Елена Мальченко

Как повысит скорость интернета?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

вызвать мастера. Могу порекомендовать. Живет в Чите замечательный человек. Работает с чужими компами через "Скайп". НЕ бесплатно. Мне повысил.

Елена Мальченко

Сколько стоит

Тигр Очень Ласковый.

По договоренности. я дал 1000. Сейчас копм летает, памяти вагон. и потом он (мастер) всегда у вас "под рукой". Александр Павлушин. Поищите в "Контактах". или "Одноклассниках".

Елена Мальченко

Спасибо!!!

Алексей Алексеев

Удалить половину всех пользователей....)))

М D

Подключиться к другому оператору)

Сергей Павлович

Поменять провайдера и комп.

***Kym***

Более дорогим тарифом ..

Александр Есипов

не бесите его

Сергей Кузнецов

тариф новый

Alfred Melkon

Заплатить