Фатима Ламро

почему в России так ненавидят мусульман?

Ответы · страница 2
Родом Из Сибири

А почему в Мусульмании так ненавидят Россиян ?

Татьяна

а почему мусульмане так ненавидят русских??

Фатима Ламро

где это вы видели???не путайте национальность с религией

Воля На_Воле

в чужой монастырь со своим караном не ходят

Dauren Moldabekov

им ведь всем бухать надо - а нам запрещено

Эдуард Завгородний

Почему мусульмане не любят христиан?

Фатима Ламро

где такое видели??настоящие христиане не оскорбляют Ислам,Аллаха,Пророков...

Эдуард Завгородний

а неверующие у Иисуса Христа, кто?

Фатима Ламро

а он,по Вашему ,кто??Бог??

Фатима Ламро

Иисус, в Исламе пророк Иса, и является одним из любимых Аллахом... и даже он,говоря про конец света.говорил,что это ведомо лишь Богу.. он себя не приписывал к Богу.

Александр Соломянко

слишком они какие-то скользские

Фатима Ламро

несерьезный ответ... по Вашему,остальные все такие понятные, открытые?? да наивнее мусульман никого не будет в мире, их уничтожают,а они все равно верят ,что это все изменится..

Юра Хирёв

потомучто ведут себя по хамски

Фатима Ламро

не путайте национальность с религией..и еще.. сами русские себя культурно ведут?????????

6A
666 Admin 666

Странно!

Лидона Я))))

потомучто терактов у вас большинство из за них я про отдельных лиц говорю не про всех