K.
Katya .

Сколько в твоей жизни настоящих друзей? И мне вопрос задай )

Ответы
*[
* [Angela] *

уже отвечала на этот вопрос..) немного..можно пересчитать по пальцам, но по-другому и не бывает почему-то.. но меня так вполне устраивает..)

ДА
Дарья Алексеева(Ермакова)

много очень...Любишь болтать по телефону часами?

Nyawka Bleah

бываает 🙂

Дилшод Ашрапов

просто друзьей много а токих нету
а у тебя

Лариса Зарипова

Есть. Не считала.
- Ты водишь автомобиль ?

Юлия Титова

лучших друзей у меня пока что нет...

Irina ///

хватает

Olmer Икс

Я одинокий странник

Игорь Сухов

мало, но они самые верные и лучшие

Игорь Сухов

И ты ответь: Сколько в твоей жизни настоящих друзей? И мне вопрос задай )

Оч
Оч@ров@шк@

настоящих друзей много не бывает)

Татьяна Лепехова

не много любишь веселиться?

Елена Вековцова

Настоящих не много,а у тебя?

Владислав Антипов

два!!! больше и не надо!!!!!

Татьяна Санникова

а они вообще бывают?

Татьяна Санникова

И ты ответь: Сколько в твоей жизни настоящих друзей? И мне вопрос задай )

Юля Файфер

мало...

Юля Файфер

И ты мне ответь: Сколько в твоей жизни настоящих друзей? И мне вопрос задай )

Ната

3 и все

Ната

И ты ответь: Сколько в твоей жизни настоящих друзей? И мне вопрос задай )