Валерий Сумский

Моя устроила скандал и выгнала меня к маме за то, что наш сынок (14 месяцев) часто говорит папа и никогда не говорит мама. По её словам, якобы я пока гуляю с малышом, настраиваю сына против неё. Как об' яснить, что это не так?

Ответы
Lyusi Mak

У моей дочери тоже сначала получалось произнести слова папа и баба, а мама - позже. Что легче произнести, то и произносят раньше. По всей видимости, папа легче произносится, чем мама - вот и всё объяснение.

Валерий Сумский

Мне тоже так кажется

Марфа Васильевна Я

🙈🙈.. вы то тут при чем?!.. у ребёнка просто получилось сказать это слово и он лениться говорить другое😌

Валерий Сумский

Не работала в таких местах?

Валерий Сумский

Везёт. Одним плюсом больше

Огненный Муравьед

Мы еще выгнавшую вас "вашу" не слушали. Может причины гораздо прозаичней.

Огненный Муравьед

Вы фезюк-математик? Сам-то с трудом, а это еще для неискушенных умов транспонировать надо.

Друг

Я вапще таких слов даже не видела никогда))) Я ж музыкант)))

Огненный Муравьед

Дык транспонировать из мира музыки. Переложить с одного строя инструмента на другой...

Друг

Вы справитесь! Я в вас верю!

Огненный Муравьед

Я скоро нанесу вам звонок. Я должен это услышать очно.

Наталья Демешина

Умом женщину не понять...попробуйте при ней поучить сына говорить мама!

Валерий Сумский

Помогает?

Наталья Демешина

Поможет!

Валерий Сумский

Хорошо, попробую.

Собеседник

Надо идти на примирение ,и объяснить как на самом деле.

Валерий Сумский

А как на самом деле?

Собеседник

Просто сын вас более признаёт.

Валерий Сумский

Приятно, если так.. Скорее всего его речь просто сочетание всех слогов

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Пока не поздно, беги от этой дуры..😱

Валерий Сумский

Увы, мне кроме неё никто не смог родить ребёнка (тем более сына, хорошего, здорового!).

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Здесь мне сказать нечего..

Валерий Сумский

А мне уже 48

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не уже, а ещё.. Отличный возраст!👍

Валерий Сумский

Как бы да. Но чтоб стать отцом это уже непросто

Львовна(😁🤪🇷🇺)

У неё наверно послеродовой нервоз

Валерий Сумский

Все может быть

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну так поддержите, своим спокойствием и логикой

Валерий Сумский

Хорошо

Позитиф_Фный Человечек

🤭 Чего только не бывает в жизни)

Валерий Сумский

Не было такой проблемы?

Позитиф_Фный Человечек

Это вовсе не проблема,а ревность мамочки,которая гормонально зависимая.Мама в основном больше находится с ребенком,а папа-как праздник.Праздники любят все.

Валерий Сумский

И что ей посоветовать?

Позитиф_Фный Человечек

В таком состоянии,когда она раздражена,никакие советы не помогут.У ребенка есть папа и мама и это главное,а остальное это ерунда,кто и когда назвал первым.Все эмоции мамы ребенок чувствует и ему передаются.В спокойном состоянии поговорите об этом с женой.

Валерий Сумский

Хорошо. Значит, одной проблемой будет меньше

Позитиф_Фный Человечек

Удачи вам!

Елена

Пусть сама почаще гуляет.

Валерий Сумский

Да она чаще меня.. Я ведь и работаю

Елена

Вот и объяснение, сын просто по Вам скучает.)))

Валерий Сумский

Кстати, очень может быть

Родика Аурел Беженар

в каком смысле выгнала

Валерий Сумский

Выбросила одежду мою из квартиры, кричала

Родика Аурел Беженар

сильная женщина

Валерий Сумский

В психушке 20 лет работала

Годана

Ничего не объясняйте.

Валерий Сумский

Да, тут трудно об' яснить

Валерий

мне бы ваши проблемы

Валерий Сумский

Что у самого не так?

Валерий

Просто проблемы посущественней

Валерий Сумский

Понятно, что такое вполне может быть

Наталья

Родите ещё дочку)

Валерий Сумский

Ей 43 почти, не решается

Наталья

Это первый ребёнок у неё?

Наталья

Теперь ей никто кроме него не нужен. Сбылась мечта стать матерью. Поживите отдельно, это вариант дать ей остыть. А вообще послушайте, что скажет вам ваша мама.

Валерий Сумский

Пока временно так

Таня

Ха ха

Валерий Сумский

Нет такой проблемы?

Таня

Нет)

Валерий Сумский

Хорошо, одной проблемой меньше...