Елена Немо

кёрлинг является дисциплиной зимних олимпийских игр... не пойму, почему боулинга нет на летних олимпиадах??

Ответы
Вероника Беллер

потому что керлинг и боулинг совершенно разные вещи, если это обе игры на выбивание мечей, то это еще не значит, что игры одинаковы.

Елена Немо

ахахаххаха!! спасибо кЭп!!

Вероника Беллер

я не кэп. Ты кажется, что-то спутала.

Елена Немо

мдя..............

K.
KANISA ...

керлинг - игра, которая способствует концентрации ума и духовности человека, следовательно и развитию

Елена Немо

ахахаха!! про духовность понравилось............

强力

Есть такая (была точнее) дворовая игра " В подгонка" .. Кёрлинг - один в один. Надо бы предложить.

Бувьеш

не видела, чтобы в боулинге за мячом бежали с щетками. боулинг - это не спортивный вид игр.

Елена Немо

ох, ёёёёёёёёёёёёё

Дима Тимофеев

очень жаль,что не в список соревнований боулинг не включён,возможно я был бы чемпионом))

Марат Фррр

Это точно. Поддерживаю. Даёшь боулинг на летние олимпийские игрища!))) С масленицей Вас.

Сергей Котляров Сергей Юрьевич

Боулинг при барах, а кёрлинг при ледовых дворцах где запрещено курение и распитие...

Елена Немо

ахахаахх!!

Сергей Котляров Сергей Юрьевич

Это как сравнивать покер и шахматы. Хотя по напряжению ума это думаю одинаково! но я не шахматист, я хоккеист в хоккей играют головой!

Елена Немо

охохохоххох!!!

Fedor Shkenev

там надо куда-то написать, и должно быть сколько-то федераций в разных странах

Денис Колесов

как говорил мой учитель физкультуры керлинг постигается в помывке пола

Николай Саушкин

керлинг это командная игра а боулинг нет и там дисциплина разная

Елена Немо

спасибо Кэп!!

Николай Саушкин

керлинг это командная игра а боулинг нет и там дисциплина разная

Светлана Артемовна

так в него и зимой можно играть. он же в закрытых помещениях...

Георгий Куприянов

да нафиг над кёрлин,боулинг,давайте ещё буру туда засунем...

Виталий Лукоянов

будет, тагда легкую атлетику отменят как дисциплину

Жанна Шакибаева

аха, а почему нет акробатики в летних видах спорта...

Елена Немо

чего нет??

Валя Варелкина

Во всяком случае боулинг намного понятней кёрлинга

Юрий Васильченко

Думаю, что скоро точно будет. И наши будут первыми!

Алексей Горбунов

если это спорт, то ана.....зм - это тяжёлая атлетика

Игорь Беляев

Ну осталось еще "догонялки" включить в пятиборье.

Унгер Сергей

В боулинг пол натирать нельзя, сразу оштрафуют