На
Ната

Я обожаю животных и вот одно из них 😊 Видели такое чудо?)🖼

Ответы
Орхи Дея

Я видела очень много разновидностей животного и подводного мира по видеороликам. И говорится, каким уникальным юмором обладает Тот, кто всё создал! Вы задумывались над этим?

На
Ната

Бог молодец)

Орхи Дея

Более того, говорит о Его огромной любви, мудрости, силе и мощи!

Игорь Большев

Похожее в 1992 году на рейде Лагоса, это столица Анголы. Воевал там. Всего лишь один вид крабиков из полутысячи существующих. Чем он Вам приглянулс🖼я?

На
Ната

Он необычная рыба

Игорь Большев

Южные крабы, не сравняться с нашими, дальневосточными. Они, практически, не съедобны(( А гадости в южных морях плавает без меры)))

Александр Романов

У меня всегда только один вопрос, кто это чудо создал и есть ли у создателя этого чуда, чувство юмора?

На
Ната

Бог.

Александр Романов

Согласен, но только не вяжется чувство юмора с тем что происходит вокруг нас сегодня, или у Него юмор такой?

Елена Корсикова

Сразу песню Азизы вспомнила. Милый мой, твоя улыбка, ранит, манит, обжигает....😊

На
Ната

Точно🤪

Володя

Из животных нравится рассматривать стрекоз и мух во время макросъемки.

Ирина Карпова

видела фотки в инете. а мне нравится молох и комодский варан.

На
Ната

Молох да мне тоже я люблю пресмыкающихся

Викентий Ви

Я поймал такое чудо в норвегии, отвратительное существо...

Владимир

😁 животному, похоже, чего-то не досталось, обиделось

К М

Хе, вот ведь дамы,как фото обязательно губы накрасят

На
Ната

Ну полностью не влезло

Артем

Люблю животных, но не рыб. Да, видел где-то такой вид.

Людмила Долгих

Не мышонка.не лягушка.а не ведома зверушка 😆

На
Ната

Рыбчик

Ма
Машынька

Блинн! А я то думаю.. куда моя помада делась?...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лицо чиновницы когда пришел за супсидиями.

Владимир Дружин

Это что? Невеста на третий день свадьбы? 🍰

На
Ната

Аха 🤣🤣🤣

Павел Пахин

Нормальное такое животное , для русалки ,))

Мо
Моника

Так вот откуда пошла мода красить губы.

На
Ната

Ага все от братьев наших меньших

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нетопырь. Видела только в интернете.

Алексей Пимяков

были две штуки отдал в садик детям

Радость

Строгий. Что он Вам не разрешает?

На
Ната

Эта милашка. А вот это монстр🖼

Сергей Зимин

Палец в рот не клади

На
Ната

Угу и удочка ещё классные

Сергей Зимин

Прогрызет шайтан

На
Ната

Точно чем не чужой)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну я смотрел когда-то Кусто. 🤭

На
Ната

Я тоже обожала эту передачу )и в мире животных еще

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну сейчас Энимал плэнет есть. Там много интересного показывают.

На
Ната

Да и натгеовалд тоже