Одинокая Сволочь

брачный контракт подразумевает брачный конфликт ?

Ответы
Al
Alexc

подразумевает взаимную юридически закреплённую договорённость на случай возможных конфликтных ситуаций. то , что не прописано в законах

Одинокая Сволочь

понятно!!

П*
Павел ********

наоборот, когда всё прописано тогда и желания конфликта не будет ибо будет понимание что придётся отвечать уплачивая не устойку

Одинокая Сволочь

любой конракт

Одинокая Сволочь

это лишний налог государству ни за что

П*
Павел ********

в смысли?

Одинокая Сволочь

в прямом

П*
Павел ********

боязнь платить налоги?

П*
Павел ********

тогда я не понимаю

Виктор Шаламов

Наоборот. Поскольку брачный конфликт неизбежен как приход зимы, брачный контракт подразумевает его бескровное разрешение.

Одинокая Сволочь

может быть

Фёдор Малик

У разумных, мне кажется, - мог бы подразумевать: давайте жить продуманно, ответственно, дисциплинированно!

Одинокая Сволочь

где-то так

Фёдор Малик

ОК!

Анатолий

брачный контракт подразумевает: "Место встречи изменить нельзя! И снова в ЗАГСе - в раздора час..."

Черная Мамба 🇷🇺

ничего он не подрузамевает) ибо с ним или без него все равно имущество разделить можно поровну)))

Одинокая Сволочь

спасибо, понятно!!☺️

Черная Мамба 🇷🇺

😉 спрашивайте, мне не жалко ответить)

Одинокая Сволочь

вы, наверно юрист, по стилю по-моему похоже

Черная Мамба 🇷🇺

есть такое)

Одинокая Сволочь

спасибо вам! ☺️🌷☺️

Сестрица Аленушка

Т.к. конфликт будет в любом случае, контракт подписывают люди, находясь во вменяемом состоянии.

Одинокая Сволочь

спасибо за мнение

Антон (Ulysses)

брачный контракт подразумевает вероятность конфликта. примерно как страховой договор предполагает вероятность страхового случая, но отнюдь не неизбежность его наступления

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, он подразумевает, что Вас без штанов выкинули на улицу . . . если что - то пойдёт не так . . .

Одинокая Сволочь

правильно!! 👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Опыт не пропьёшь . . . горький!

Одинокая Сволочь

сочувствую

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Спасибо, НО ТЕПЕРЬ УЖЕ УЧЁНЫЙ!

Одинокая Сволочь

всего хорошего вам и спасибо!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И Вам всех благ!!! Берегите себя!!!👍

Татьяна Тимошенко

Брачный контракт подразумевает адекватный подход к будущему семейной жизни.

Одинокая Сволочь

формализм

Татьяна Тимошенко

Для тех, кто не думает головой!

Одинокая Сволочь

пусть будет так

Татьяна Тимошенко

Каждый выбирает своё!

Одинокая Сволочь

не спорю

Лидия Кимач

В нем должно быть предусмотрено всё, чтобы минимизировать их возникновение

Одинокая Сволочь

вот так вот... понятно

Валентина Сухоцкая

Я думаю это наоборот для супругов спокойствие что никто ни кому не должен

Одинокая Сволочь

тоже вариант

Алсу Коновалова

Брачный контракт, там где нет любви., иестественно конфликт не избежен.

Одинокая Сволочь

логично!! браво!!

Артур Обаян

КОНТРАКТ МОЖЕТ БЫТЬ ПО СЛУЖБЕ!А В ЖИЗНИ-------КОНТРАКТ-------?

Одинокая Сволочь

вот же я и об этом

Светланка

если заключать его лет в 20 - то нет, а если после 40 - то да

Одинокая Сволочь

благодарю!!

Марина Григоревская

Когда есть контракт- нет конфликта. Все ясно и понятно

Не
Не-Знайка.....

это соблазн,сделать то,что запрещено по контракту))))

Не
Не-Знайка.....

от сюда раздражение,которое планомерно убивает любовь)))если таковая имеется)))😂

Ал
Алиса

Брачный контракт предполагает обязательный развод.

Одинокая Сволочь

вот это точно

Ал
Алиса

)))

Юлия Пак

Конечно. Любовь заканчивается, а интересы остаются.

Наталия

Конечно. Что бы заранее знали, кто с чем останется..)

Антонина Вишнякова

В современной жизни должны быть все защены

Одинокая Сволочь

вы эту защищённость ощущаете на себе лично??

Антонина Вишнякова

В мое время брачных контрактов не заключали. Я о современной жизни

Одинокая Сволочь

я тоже о современной

Антонина Вишнякова

Меня это уже не касается