Даниил Анохин

Зачем женщины делают маникюр ?:) все равно мужчины на это не смотрят)

Ответы
Ольга Шатохина

Ухоженная женщина, всегда больше привлекает внимание мужчин. Вы просто думаете что не смотрите, а на самом деле всё замечаете, просто сами не хотите в этом сознаться)))

Алексей Невидимый

А вопрос задавал не я!

Ольга Шатохина

но по моему он был от вас

Алексей Невидимый

От Даниила Анохина!

Ольга Шатохина

ну и бог с ним он себя просто обкрадывает во внимании)))

Алексей Невидимый

Согласен

Лилия

маникюр придает уверенности,делает руки опрятными,мужчины видят образ целым,но мелочи вроде неопрятных рук могут убить все впечатление

Даниил Анохин

я понимаю ногти подстригать но зачем их красить

Лилия

лак скрывает тусклый цвет,пятнышки и неровности,нейтральные цвета и не раздражают ведь?А яркий маникюр для самовыражения,не все же решаются на тату.Для маникюр прежде всего уход+нейтральный лак

Три Метра Над Уровнем Неба

Поверьте,не все в этой жизни женщины делают для мужчин. А ухоженные ногти и все остальное-это просто дисциплина и уважение к себе

Маринка ♥

Зато на это смотрят другие женщины. Ногти-когти - главное оружие женщины от других "завистниц"

Лира Абдырова

Еще как смотрят, это я точно знаю. Я в мужском коллективе работаю. Мужчины все подмечают.

Даниил Анохин

неа мы на мелочи не смотрим

Лира Абдырова

Ну ну

Турсынгуль Омарова

не для того женщины делают маникюр, чтобы на них смотрел мужчина,,,,

Даниил Анохин

вам рили 54 года

Любовь Малова

Мужчины этого не замечают,но всегда замечают его отсутствие.

Людмила

смотрят....ещё как но не признаются в этом.

Даниил Анохин

не сказал бы

Людмила

значит ещё не попадалась с обгрызками...

Расена

А кто сказал, что мы делаем это для вас?)))

Даниил Анохин

а для кого тогда?)

Расена

для себя)))

Даниил Анохин

ну ок

Valeria

Я для себя это делаю, а не для мужчин

Даниил Анохин

не знал)

Ольга Белая

Чтобы мужчины маникюр ощущали

Даниил Анохин

тупость

Ольга Белая

Диагноз

ок
оксана колесникова

смотрят еще и как

Светлана

ещё как смотрят

Даниил Анохин

неа

Светлана

мои все замечают

Ахайгуль Ахметова

Для настроения

Даниил Анохин

ахахаха

Ахайгуль Ахметова

Ну да разнобразие нужно

Ирина

)) для себя

Даниил Анохин

не думаю)

Ирина

зря.. думать надо всегда

Даниил Анохин

смысл для себя делать

Ирина

а зачем вы умываетесь? для нас маникюр, педикюр, - обычная гигиена