...Продукт Системы...

🖼 прав ли художник?🤔

Ответы
Покидающая Сны

ну что вы. совсем нет. каждая женщина мечтает жить и растить детей в развалящем бараке, жрать одни макароны дешевые и быть битой пьяным мужем. какие деньги? даже ни разу в руках не держали. все пропитание и одежду на паперти берем. подали и то счастье

...Продукт Системы...

Или макарошки дешёвые

Покидающая Сны

да да.

...Продукт Системы...

И уж лучше подняться по данной лестницы, чем кушать макарошки на развес 😅😅😅😅

Покидающая Сны

у каждого свои ценности

...Продукт Системы...

Да уже понял

Елена

Вижу картинку так:девушка поднимается по денежной лестницы дабы пнуть мужчину по причинному месту. Мужичок загнется от боли, а девушка останется на высоте дабы заработала материальные блага без помощи этого самоуверенного типа.

...Продукт Системы...

Не надо так близко к сердцу

Елена

Почему?

...Продукт Системы...

Ну а зачем, это просто картинка в интернете... Или вы всегда так болезненно реагируюте на картинки? Или эта тема для вас больная?

Елена

Я на все реагирую неадекватно.

Елена

потрясающе

Андрей Науменко

Не во всех случаях, но некоторая тенденция наблюдается... И да, как-то не указано, кто "строил" сию "лестницу", а ведь её "строитель" это определённо мужчина.

Чеширский Кот

художник от слова худоо !!! чтоб такая мадам взбералась по однодолоравым бумажкам ! да не в жизнь !! картина какаято малобюджетная плинн !

...Продукт Системы...

А у вас какая цена.?

Чеширский Кот

безценен !

...Продукт Системы...

Ага .. а про однодолларовые первым делом заметили 😅

Чеширский Кот

глазастенький

Marina Davidivskiy

это для отдельных личностей не для всех.....Такое можно и в отношении мужчин нарисовать.....правда? но опять же не о всех

...Продукт Системы...

Картинка скорее не о конкретных людях, а о обществе... О том что данное явление, в отношении женщин, становится нормой в социуме, конечно кто-то против....

Marina Davidivskiy

Каждый должен начать с себя. ..тогда поменяется что-то. ..

...Продукт Системы...

Да вы Капитан Очевидность😅

Лора

в наше время можно с полной уверенностью все поменять местами, а так же и нарисовать особей только мужского рода

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чо.. он должен был рубли чоле нарисовать ээ???😜😜😜

...Продукт Системы...

Между народная вылюта типа

Юлия Степанова

какой смысл вложил сюда художник - знает лишь сам художник, откуда нам знать, прав он или нет?))

Юлия Степанова

знаете, люди все те же. и мысли те же. у одних развратные, у других святые. и грешников, и праведников хватало всегда, какие бы ценности нам не предлагали. и если грязь накрыть ковриком, она не перестанет быть грязью и никуда не исчезнет. просто в глаза не будет бросаться.

...Продукт Системы...

Тогда смысл вообще что то пыжится, учится, воспитывать детей, показывать людям через искусства человеческие ценности, Всё равно мысли те жи, ну у вас и логика конечно.... Если все вокруг спикулянты и официальный люди тоже спикулянты, если по ТВ и СМИ вещают что типа ну каждый живёт как хочет, это нормально, "ну раздвинула за бабло ну а что такого". Общественное сознание меняется...

Юлия Степанова

Вы или намеренно подменяете термины, или реально не понимаете мою мысль... может, я не так выразилась?)
условно говоря, если Вы будете рассказывать детям, что в мире все святые, белые и пушистые, то, когда он с этим столкнется, у него будет такой шок, что ни один психиатр не исправит (я утрирую, если что). другое дело, если дети будут знать, что это на самом деле ЕСТЬ и это ПЛОХО - что может угрожать психике такого ребенка? он не станет частью разврата, потому что его научили не только иметь свои ценности, но и отстаивать их под давлением чужих. ну и третий вариант - когда ребенком не занимаются, он и перенимает все, что видит вокруг. даже если все кажется хорошим, ребенок все равно залезет под тот коврик, которым кто-то "умный" прикрыл грязь, из чистого любопытства залезет. вот Вам и общественное сознание.

...Продукт Системы...

Сами себе противоречите😅

Юлия Степанова

самый логичный ответ, какой мог быть😜

Се
Сежок

Лейтенант Коломбо знал все ответы на интересующие его вопросы прежде чем ему на него ответят

...Продукт Системы...

Бла бла бла.... Так прав или нет?

Се
Сежок

хамам..не отвечаю

Ел
Елена

Мужчина всегда был обязан содержать женщину. И почему то в наше время это стало аморально.

...Продукт Системы...

Костёр разжечь не чем, а это бумага как ни как....

Ел
Елена

Костер смолой разжигают

...Продукт Системы...

От смолы копоть и вонь, а деньги не пахнут

Ел
Елена

Кому то рогатка, кому то костры.

...Продукт Системы...

Ага. Точняг

Вадим Сперанский

Нет. Автор нарисовал деньги как средство, пенис как результат. В реальности все наоборот

Наталья Кухаренко

женщина поднимаясь по деньгам ...упирается в детородный орган мужчины....и что?....

...Продукт Системы...

А вы сочинение в школе писали? Литература была? Знаете что такое метафора или аллегория? Или тока у плиты стоить можете?😅😅😅

Наталья Кухаренко

я сразу поняла ...что вы в школе не учились!....в нашей стране девочки тоже получают среднее, высшее образование, имеют профессию...и не только стоят у плиты

...Продукт Системы...

😅 тоесть вы знаете что такое метафоры и аллегории, просто прикидываетесь ТП, типа: я не поняла о чём картинка.... Женщина, деньги, орган муж.... Интересно о чём же это🤔🤔🤔🤔🤔 загадка века...

Землякова Татьяна

Художнику виднее)) Видимо он знает это на своём опыте и мерит по себе))

...Продукт Системы...

Ему наверное так обидно от таких слов😅😅🤓

Землякова Татьяна

Понимаю, что художника обидеть легко)) Но не думаю, что художник обидеться на мои слова...☺️

Юлия

Мужик стоит, женщина идёт, денег с каждой лесенкой всё меньше 🤣

Елизавета Синипалова

Все должно быть наоборот.Это мужчина должен добиваться женщину.

Нина Гетманцева

Художник прав ! Рыночные отношения ! """ Предложение - Спрос !!!"""

...Продукт Системы...

Как бороться с этим, как считаете?

Нина Гетманцева

Только морально - нравственное воспитание с рождения ..... Что - " УВЫ " в настоящее время совершенно запущено ....

Ел
Елена

Нет .И этот артист в вашем фото хорошо играет детектив. А ВЫ

Валерий Иванчик

надо было несколько дам разместить- на перегонки бегущих

Наталия

Бедная девочка..Что же с нею будет, когда она поднимется?

...Продукт Системы...

Как и в любом произведения искусства

Наталия

Верно.

...Продукт Системы...

Достоевский гений?

Наталия

Он-то в честь чего в нашем вопросе?

...Продукт Системы...

Представитель искусства

Larisa Prokopieva

В этом есть смысл.Почему бы и нет? Всё в жизни имеет цену.