Ольга Тымченко

посоветуйте какой-то мотивирующий фильм.

Ответы
Владимир Смык

Могу посоветовать книгу. По крайней мере меня она очень сильно подтолкнула в жизни. Бодо Шефер "Законы победителей". Есть в нете и в аудиоформате. Можно готовить, убирать, гладить, чистить картошку и слушать книгу.

Владимир Смык

Неужели я так плохо выгляжу? 2 раза женился.

Ольга Тымченко

вот выдержка из ваших слов выше---Правда, ещё не женился, но тут скорее опыт удерживает. Ну и просто стало яснее что творится вокруг

Владимир Смык

Вот именно опыт 2-х браков удерживает от третьего )))

Ольга Тымченко

значит не время

Владимир Смык

Значит. Ждёмс )))

Сергей Башкатов

Для того чтобы наилучшим образом противостоять возможному давлению санкций, смотрим на разные аспекты финансовой стабильности — для того чтобы быть все время наготове

Алексей Добрый

Мотивирующий на что именно? Деньги, любовь, здоровье, удовольствие, жажду приключений? Фильмов великое множество, а мотиваций в каждом из них может быть ещё больше))

Ольга Тымченко

Типа ---апокалипсис..побег из шоушенка..найти форестера...чудо2009..

Алексей Добрый

Властелин колец))) Там тоже чудес хватало и бежали все ОЧЕНЬ долго)

Ольга Тымченко

Видела...а вы хоть видели перечисленные фильмы?апокалипсис мела гибсона к примеру

Алексей Добрый

Видел. С Гибсоном мне понравились только Патриот и Храброе Сердце. Недавно посмотрел старый фильм 1959 года Бен-Гур, лично мне он понравился больше, чем его новая современная версия... Ещё понравился фильм Немезида, часть вторая, фантастика, спецэффекты некудышные, но главная героиня шикарная, в общем только из-за неё фильм и оценил.

Ольга Тымченко

Немезида что-то знакомое

Алексей Добрый

Фильм старый, но в интернете при желании тут практически всё можно найти и посмотреть)

Ольга Тымченко

Я кажись смотрела

Та
Татьяна

Сейчас очень много фильмов к новому году такие замечательные и смотрю я их в ноутбуки. Здесь предлагают песню послушать.....там можно всякая муз-а и фильмы.

Лидия Свириденко

ЭТО СОВЕТОВАТЬ НЕВОЗМОЖНО! У ВСЕХ СВОИ УВЛЕЧЕНИЯ! МНЕ ПОНРАВИЛСЯ СЕРИАЛ- КОРОЛЕВА ИГРЫ! СМОТРЕЛА В 2017! ОБЕЩАЛИ В АПРЕЛЕ ППРОДОЛЖЕНИЕ, НО ТАК И НЕТ! ЖДУ

Ольга Тымченко

Попробую посмотреть...а мне понравился игра престолов 7 сезонов и проснемся вместе?-24 серии

Лидия Свириденко

ИГРУ ПРЕСТОЛОВ НАЧИНАЛА СМОТРЕТЬ И ТАК И НЕ УВЛЕКЛАСЬ! ХОТЯ ВСЕ МОИ ДЕТИ УВЛЕЧЕНЫ БЫЛИ ЭТИМ СЕРИАЛОМ! А ВОТ ПРОСНЁМСЯ ВМЕСТЕ ПОПРОБУЮ НАЙТИ!

Ольга Тымченко

Очень интересно играют актёры...только немножко про толстушку немного занудно было смотреть...но что по делаешь...из песни слов не выкинишь...она играет определённую роль в фильме

Василий Комышний

таких фильмов много. Хотя бы "Меняющие реальность", или "Трасса 60", или та же "Матрица", но что бы понимать фильм нужны мозги и знания... так что, успехов)

Василий Комышний

можно, и глянцем))

Ольга Тымченко

Вы же не плоский

Ольга Тымченко

Ну вы же об экране плоском и глянцевом..а я подхватила вашу шутку

Василий Комышний

я о фото. И.. совсем о другом... ладно)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Документальный фильм Министерства Обороны РФ "Профилактика уголовных преступлений в Российской Армии". Уверяю Вас, более мотивирующего не найти.

Мирзоанвар Вахидов

Царство небесное тогда поймеш что когда и как . Может после этого проявишь уважанея к мусульманам К ИСТИНЫМ МУСУЛЬМАНАМ а не которым извергам

Мирзоанвар Вахидов

Что интернету нету))))))

Ольга Тымченко

а я сейчас где? не в интернете?...ночь на дворе...мне до утра смотреть?

Ольга Тымченко

вот

Мирзоанвар Вахидов

Молоток🌷🌷🌷

Dark Soul

по соображениям совести, оч хороший, ну а если есть время и нет предрасутков по поводу анимационных сериалов то еще стальной алхимик

Виктор Молчанский

Не могу, самые хорошие ты смотрела. А вот, если есть желание, могу рассказать истории из молодости. Скучно не будет...

Ма
Маримьяна

По моему ,если не ошибаюсь "ты изменил мою жизнь"или книга так называется , а экранизация по другому.

Козак Донской

Смотря что вас интересует, фильмов вагон и маленькая тележка, и не каждый можно посоветовать

Изя Поцман

Недавно посмотрел: "Двухсотлетний человек".... Не скажу насчёт мотиваций - но хотя бы добрый....

Ольга Тымченко

Спс

Бекзод Абруев

в погоне за счастьем ... стажер ... а вообще 3 минутный ролик есть один ... выше крыше хватит его

Александр Игрицкий

"Коммунист" Райзмана с Евгением Урбанским или "Ночи Кабирии" Феллини с Джульеттой Мазини.

Степан. Т.

мирный воин .. но там есть чудовищный перевод и есть нормальный хотя оба студийные проф-е

Степан. Т.

как варианты - спасатель с кевином кост. и очень глубокий но немного скучноватый фантастика "коробка" (2009). трасса 60 если ещё не видели - посмотрите и классика - адвокат дьявола что вы наверняка смотрели

Степан. Т.

ловите

Степан. Т.

ловите еще (но НЕ сериал ) http://kino-youtube.ru/532-gorod-angelov.html

Ольга Тымченко

Ого спасибо

Радуга Рада

Есть фильм как стать уверенной в себе женщиной и сексуальной притягательной для мужчин.

Ольга Тымченко

какой

Радуга Рада

Пари Матч

Ник Ци

На что мотивирующий??))))) Сон, подвиги, страхи, секес????)))))) Малость конкретики плиз)))))))

Ник Просто Ник

Харли и братья Девидсоны это сериал но там всего 3 серии...и уххх! Как он мотивирует))

Ольга Тымченко

Спасибо

Ник Просто Ник

Поделиться впечатлениями не забудьте))

Ольга Тымченко

Попытаюсь посмотреть сейчас

Ольга Тымченко

посмотрела...три серии

Ник Просто Ник

Да,их всего три) что скажете?))

Ольга Тымченко

было интересно...история ..биография

Алексей Пигулевский

А в гугле набрать слабо: "мотивирующие фильмы"? Ну, посмотрите "Мёртвый сезон"...