Натка Натка

От любви до ненависти один шаг? Нет, один шаг от очарования до разочарования. А между любовью и ненавистью сотни попыток всё изменить?

Ответы · страница 10
Влудомир

ишь ты - на бесплатном сайте ответ на глобальный общечеловеческий вопрос хотите получить? на халяву?

Анастасия Руденя

Просто человек начинает показывать истинное своё лицо и тем самым заставляет ненавидеть его за это.

Пётр Кузнецов

потому что это одно и тоже состояние,только "полярность" разная,а полярность может поменяться в "миг"

Svet*lana****lopatina

это так говрят,если любишь,никакой ненависти не будет! Обида,разочарование,злость,но не ненависть!!!

Виктория Москалюк

Потому что есть люди которых, думаешь что знаешь, а оказывается что нет. И начинаешь тихо ненавидеть

Юрий Ю. Ахуткин

потому что эмоций много и разорвать что-то одно просто (например доверие), чем не испытывать эмоции

El Sk

эмоция согласна близко и сразу больно так бы и дал по башке:))))чтоб уехал на горшке

Юрий Ю. Ахуткин

написать новую книгу "Два шага от любви до ненависти"

El Sk

От любви до ненависти один шаг:)может так?

Юрий Ю. Ахуткин

тогда "Два шага от любви ..."

Юрий Ю. Ахуткин

)) мать-перемать...на лево...

El Sk

мишка мишка где твоя улыбка

Ви
Виталий

потому что это как плохое и хорошее,они граничат друг с другом.слишко хорошо,это уже немного плохо)

Владимир Клюшин

думаю все зависит от уважения друг к другу в момент любви и в момент ненависти у каждого по разному

Татьяна Хижняк

Любовь бескорыстна , подарок сама по себе . Другие эмоции,сопровождающие её , наше не совершенство .

Олеся Суворова (Звагельская)

Потому что мы очень часто злоупотребляем чувствами других и порой не замечаем, что причиняем боль

Emin Qurbanov

от любви до неновести нет шага просто нас переполняет все хорошее и мы от волнения ненавидем

Олеся Суворова (Звагельская)

Это же как нужно волноваться?

Emin Qurbanov

бывает такой момент когда у человека не хвататет слов и ты не можешь словами передать это и как назло его не бывает рядом

Emin Qurbanov

бывает но если половина зная свою половину и не прощает то это уже не половина а смесь бульдога с носорогом

Miller Richard

смотря у кого какие шаги, если семимильные, то да, а если шагом дюймовочки, то топать заколебаешься

Масяня Смирнова

хммм.. сотни попыток все исправить но ненависть возникает порой так же быстро как т разочарование

Andrew Ryan

это придумали женщины, потому что никогда на 100% не могут определиться, любят или всё же презирают

Savva Kozmidis

vapros konecno interessnii))) da potomu cto s ljbovj mozno gori svernut a kogda ponimaes cto tebja poimeli togda xocetsa etu goru tebe vmesto pamjatnika postavit, ja tak dumaj))

Ольга Юрченко

сильны эмоции, когда все не так как тебе хочется могут меняться на диаметрально противоположные

Наталья

От любви до ненависти много попыток все изменить!А вот от очарования до разочарования один шаг!!!

Антонина Клементьева

Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки.Лучше верность без слов, чем измена с клятвой. 🌹

Валерия Лагунова

Когда очень любишь и тут один поступок или фраза очень обижает и это копиться а потом пабам и все

Медина Акылбекова

потому что, кто любит по настоящему у того играет ненависти... от ненависти появляется... любовь...

Алексей А

и наоборот, просто они неразлучны и ходят об руку друг с другом))) типа это чувство одного поля))))