Натка Натка

От любви до ненависти один шаг? Нет, один шаг от очарования до разочарования. А между любовью и ненавистью сотни попыток всё изменить?

Ответы · страница 21
Файруза Нуриахметовна

Одно слово, одно движение, одна секунда. Все это от любви и ненависти.

Лариса Пукасова

Почему - никто не знает. Примите эту Аксиому без обсуждения и "почему"

Ирина Власенко (Усачева)

??? сложно ответить, у мен ненависти ни кому, ну может только к фашизму

Георгий Максудов

Не всегда. Иногда - это вечность, иногда эти понятия просто сливаются

Елена

Что любовь, что ненависть - эмоции сильные. Вот и проблем с ними много

Александра Румянцева

Потому что любовь зла-полюбишь и козла-но потом все же разберешься...

Анатолий Бобылев

Так устроены люди. Но не все: некоторые преодолевают это расстояние за несколько шагов.

Anna-Aleksandra Роменская

потому что это самые сильные эмоции и они переплетаются между собой

Анатолий

патамушта - единство и борьба противоположностей - фсигда рядом!...))))

Лилия Асатуллина

когда любимый сделает не верный шаг на лево,тогда узнаешь ненависть

Дора Хмара

это не правда... не возможно возненавидеть человека которого любишь

Светлана Камченко

Иногда достаточно одной секунды, чтобы близкий человек стал никем.

Светлана Камченко

это я знаю, пришлось убедиться!

Marjan Sabekova

иногда удар не поподает в цель, но намерение не может промахнуться.

Ад
Адилька))

потому что когда мы влюблены мы можем обидеть человека от ревности

Светлана Васильева

что то,что другое очень сильные чувства.Поэтому говорят именно так

Юрий Жданов

Потому,что за эти два чувства отвечает один и тот же мозговой центр

Anthony Lee

Lyubish ot dushi, otdaeshsya vsem serdcem, a nenavidish' za to chto predali, povernulis' *opoy. Odin shag - predatel'stvo.

Ирина Кузнецова

это иносказательно - один шаг, может быть два, три, может и километр.

Николай

святую воду во рту держать надо одному и тогда будет вечная любовь

Натка Натка

Столько терпения у людей нет! А если и есть то они святые!

Наталья

потому, что чувство очень сильное и если любовь предают, то остается либо ненависть, либо безразличие

Sheila Margo

ПОТОМУ ЧТО МОЖНО РАЗРУШИТЬ ЛЮБОВЬ ОДНИМ НЕВЕРНО СКАЗАННЫМ СЛОВОМ.

Асура Ева

Потому что любовь граничит со страхом...Страх порождает ненависть.