Натка Натка

От любви до ненависти один шаг? Нет, один шаг от очарования до разочарования. А между любовью и ненавистью сотни попыток всё изменить?

Ответы · страница 7
Елена Тюнякина

потому, что самый страшный удар может нанести только любимый, близкий человек....остальное можно пережить менее болезненно

Red Death

это одинаково сильные чувства и потеряв одно из них человек иногда переходит в другое так как не может без сильных чувств

Лишь потому,что бы разлюбить по настоящему любимого(ой) нужно что бы она(он) натворили такое,что останется одна ненависть.

Надежда Латышева

Потому что чем сильнее любишь человека, тем сильнее чувствуешь обиду на его поступки,т.е он разбивает все надежды и мечты

Koteikо

Спасибо, много для себя понял.

Константин Стемковский

В череде огорчений и радостей
дни земные ничуть не постылы,
только вид человеческих слабостей
отнимает последние силы.

Sergey Patalaha

Потому что чтоб тебя обидел посторонний человек нужно сильно постораться, а любимый человек может обидеть даже взглядом

Дана Мандиева

потом что любишь любишь идешь вперед, а когда наступает разочарование и предательство, следующий твой шаг шаг ненависти.

Наталия Загарий

Это большие чувства, и человек находится между ними.... Но это прекрасные чувства, страшно, когда появляется безразличие...

Алексей Халиулин

..попыток может совсем не быть...))..как думаешь от чего..???..ты любишь..,а не любят тебя..???..или любят тебя,но ты не любишь его???

Алексей Семененко

Потому что и то и другое сильные чувства. А сильные чувства хотя бы похожи, а значит в чём то близки. А один шаг это близко

Игорь Гурьянов

грань еле различимая, влюблён, создал себе образ, какая ты должна быть по его мнению и вот когда этот образ разрушается...

Оксана Аябова

Мы ведь не можем просто любить и наслаждаться, нам обязательно нужно соперничать не доверять проверять, Вот и результат

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Один шаг от очарования к разочарованию… А вот между любовью и ненавистью сотни попыток все изменить, море слов и слез...

Максим Логин

Как вы отнесетесь к человеку, каторый отберет у вас самое ценное, что может быть, естественно вы его будите ненавидеть.

Наталия Васильевна

Потому, что не умеем справляться со своими эмоциями. Сначала делаем, потом включаем мозги и думаем, а дело то сделано....

Нелля Паветко

К любимому относишься более серьёзно, чем к другим. И когда любимый делает проступок, то именно его не можешь простить.

Кл
Кляйн

у женщин разгон от милой зайки до стервы 1,5 секунды и тормозного пути нет.отсюда вывод за 1.5 секунды можно сделать 1 шаг

Татьяна Склокина

Точка кипения не такая долгая как кажется, да и быстротечно все в нашем мире... Раз и все меняется на щелчок пальцев))))))

Шерзод Касымов

Я думаю тот кто истинно любит, бывает и ревнивым своей любимой. В некоторых случаях из за этого появляется ненависть

Рустам Махмудхаджаев

Когда любишь одного, то ты просто обязан ненавидеть остальных! Так принято! А как только перестаёшь любить одного...