Лариса Гезик

чем должен пахнуть мужчина?

Ответы
Валентина Мезрина

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...
Литвинова

Sebastian Pereira

🌹👏

Валентина Мезрина

Спасибо!

Валентина Мезрина

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...
Литвинова

Людмила Бондаренко

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья.
Злата Литвинова

Елена

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...

Sebastian Pereira

🌹

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Мужчина должен пахнуть жизнью!
Плечом надежным… и судьбой!
Иначе, как в интимном смысле
Он растревожит твой покой?!
Сведет с ума, одним лишь взглядом,
Обнимет крепкую рукой…
И ты поймешь — искать не надо!
И мир взорвется над тобой!
Нам, женщинам, всего-то надо:
Тепло и преданность сердец,
Чтоб скинуть шаль из снегопада,
Чтоб холодам пришёл конец.
И нечего мечтать о рае,
Лелея «тягостную бредь»…
Холодных женщин не бывает,
Бывает – некому согреть…

Нестор Махно

твои стихи?

Наталья Корнеенко

Может у меня и странный вкус, но...
Потом, сигаретами и... бензином, жженой резиной и горячим металлом или свежеоструганной древесиной, морилкой и краской. Вот чем-то таким. Только не бергамотом. Не люблю когда мужчина пахнет как цветочная клумба

Тт

Как-то, после бритья, брызнулся неплохой туалетной водой и ,по причине поломки авто, поехал по делам на автобусе. Один "типок" недовольно высказался, что от меня несёт женщиной..., я ответил :-" А от тебя бараном...".👌😎

Su
Sunshine

)))

Ол
Олег

знаете... мне однажды одна хорошая барышня парфюм подарила... говорит: это банально, но возьми, это твой запах... тут дождь осенний лесной, море и немножко табака... странно... она про море не могла знать...

Su
Sunshine

А что с морем?

Ол
Олег

да я служил там... про то только мама знала тогда...

Su
Sunshine

Мм, прикольно

Ол
Олег

а вообще... это мой случай, факт мей биографии... разные люди разно должны пахнуть... завяжите мне глаза - я сторудово узнаю, кто стоит у меня за спиной... а стук её туфель безошибочно узнаю, не то что запах...

Su
Sunshine

Ее? Вы о ком

Ол
Олег

да, это она, мупругп моя...

Su
Sunshine

Ааа, классно 😊

Знакомая Незнакомка

Кстати,а вопрос, такой простой,но глубокий по сути...Читала,что мужчина и женщина выбирают друг друга-ПО ЗАПАХУ!)Люблю,когда пахнет туалеткой, аккуратностью..и чтоб руки были рабочие.

Sebastian Pereira

Я по себе.... Не знаю как я для нее

Знакомая Незнакомка

Тогда встречный вопрос-ЧЕМ ДОЛЖНА ПАХНУТЬ ЖЕНЩИНА?

Sebastian Pereira

У каждого человека свои приоритеты и однозначного ответа тут не может быть.

Знакомая Незнакомка

Хитрый...Скользкие ответы Ваши!

Sebastian Pereira

Зато от души!

Сергей Путько

. . . для кого ? Если для женщины , то все женщины разные , некоторым нравится запах мужского парфюма с запахом дорогих сигарет и дорогого алкоголя . . . а вам какой запах нравится . . .

Человек Со Щукой

Вообще настоящий мужчина должен быть-(Могуч-колюч и вонюч!) Это конечно шутка-но мир всегда держался на крепких мужиках работающих в поте лица и создающих материальные блага.

Светлана Бекшалова

Здравствуйте Максим! Должен или не должен не знаю. Но знаю одно, что мужчина в шикарном костюме, галстук, запонки и этим все сказано, уже пахнет головокружительно. Вот так вот!

Максим Курилко

Здравствуйте, очень все доходчиво и развернуто написано)

Светлана Бекшалова

Или я не правильно поняла вопрос? Я юмор понимаю, конечно, но тут мне показалось, что никакой иронии нет.

Максим Курилко

да вообще ни капли) я вообще очень удивляюсь как отвечают некоторые женщины) их спрашиваешь про одно а они понимают другое)) у вас все по делу и с оригинальностью, никто так не отвечал

Светлана Бекшалова

Благодарю. Вы как раз соответствуете к моему сказанному, заметьте.

Максим Курилко

это старя фота, больше 10 лет уже))

Светлана Бекшалова

Ясно. Если человек со вкусом во всем, это видно. Иногда удивляешься, идут два человека, но выглядит приятно тот, кого уже не назовешь молодым, Вы согласны?

Владимир Фефилов

Из детских воспоминаний... Отцы вспоминают военную службу.. Один другому жалуется, что ещё полгода после ДМБ пах лошадинным потом, поскольку границу охраняли на лошадях...

И Так-Она Звалась Татьяной.

Для каждой женщины приемлем свой запах. То что нравится одной-оттолкнёт другую. Здесь масса вариаций. Я имею в виду естественный запах, а не парфюм.

Семён

Чем-то особенным, что привлекает ... но не всех, кого0то привлекает. а кого0то отторгает, на каждого свой вкус и запах ... с женщинами тоже самое ...

Юр
Юрий

Мужчина должен пахнуть домом. Твоим домом. И его домом. А до того как вы стали жить вместе, он может пахнуть как угодно, лишь бы тебе нравилось.

Ирина Выдрина

...ЧЕМ ПАХНЕТ МУЖЧИНА, ЛЮБИМЫЙ ТОБОЙ..... ДОВЕРИЕМ СИЛОЙ И СЛАБОСТЬЮ СРАЗУ.... МЕЛОДИЕЙ ТОЙ, ЧТО ИГРАЕТ СВИРЕЛЬ, И ЛАСКОВЫМ СУМРАКОМ.......

Бусинка..))) Я Женщина

У каждого запах свой.. Совсем недавно узнала, что если двое любят друг друга, запах у них одинаковый.. и они его совсем не ощущают...

Та
Татьяна

Знаете, скажу так: мой должен пахнуть моим. Моя подруга сказала, что должен пахнуть перегаром и куревом.Но это же нонсенс!

Поничка

Слегка алкоголем, тёплым ароматом одеколона, и мужчиной...-( бензин, масло, бумаги, портфели, хром, и всякие желёзки там....)