Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Как узнать, какой именно из моих вопросов удалил модератор?!

Ответы
Александр Соколов

На своей страничке проверьте вопросы свои,если как бы затенённые,то они и есть удалённые.

Александр Соколов

Тогда видно кому то не глянулись ваши вопросы и послали жалобу,вот модератор или автомат сработал.

Александр Соколов

У меня пропадали раньше,сейчас и не задаю,только вот отвечаю.

Св
Светлана

посмотрите в столбце "мои вопросы", если какой-то удален.то будет написано.

Арбузный Ихтиандр

Не важно мне это.Я здесь уже давно ,и точно знаю ,что Модератор здесь умник.

Li
Lilit

Наплюй. Не ответят. Мои все вопросы поудаляли. Тупые зомбированные крысы.

Люблю Тюльпаны

Завести картотеку вопросов и периодически сверять с теми что остались

Ольга Чернова

Они и мои удаляют...Вообще задумываюсь, есть ли смысл создавать.

Ольга Чернова

Непонятны вообще критерии, по которым удаляют вопросы.

Ольга Чернова

Обидно, когда нормальные вопросы удаляют, зато оставляют вопросы по типу "Байден или Трамп?"

Ольга Чернова

Не удивлюсь, если вообще забанят) Тут некоторые брызжут негативом под каждым вопросом - и нормально, их не трогают. А если задаешь неудобные вопросы - сразу неугоден.

Да и ладно, свет клином на этом не сошёлся

Алексей Генералов

Никак. Вопросы не нумеруются и не сохраняются после удаления.

Я уже выяснил какой путём перебора своих вопросов

Алексей Генералов

Да. Это возможно если Вы помните все вопросы или ведете их список вне данной платформы.

Нет. мне сегодня утром ещё один удалили... эти вопросы были связаны общей концептуальной идеей

Уральская Рябинушка

И вы даже не помните ваши вопросы, хотя бы последние 10?

Ви
Виктория

К себе в вопросы зайдите. Которого нет, тот и удален.

Александр Кива

К каждому вопросу надо привязывать бантик, и складывать их в отдельную папку...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Видимо последним, а потому что наверно дохрена их.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Так политика. Хотя я тут упомянула Зеленского на шпильках, ниче норм, прокатило как то🤷‍♀️🙂

Политика... У меня вопрос про "стабильность Путина" вроде ещё не удалён...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Дак я сама удивляюсь.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да ну их. Мудераторы. Как то раньше они нормальные были, а тут такое ощущение что за экраном белку ловят

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Посмотреть вопросы, если их не сотни или тысячи))

Андрей R@

Скорее какой-то один из последних, вспомните.

Уже обнаружил, но меня мучает вопрос теперь почему, а модератору его не задать

Андрей R@

Этого они не объясняют.

Александр Митич

поймать модератора и пытать..пытать...😆🤝🍻

Бес Пристрастный

Тот, который исчез из списка вопросов.

Их несколько исчезало в разное время. Как выяснить то, какой именно недавно попал в немилость от модератора?!

Бес Пристрастный

Вы не помните, чего писали?

Бес Пристрастный

Это потому, что надо самостоятельно удалять старые вопросы, тогда будете помнить.

Я их сохраняю для истории. Это издержки моей специальности.

Как вариант, но я использую блокноты под другие нужды и задачи

Ход Конем.

Вы разве их наперечет не помните?!

Иван Хахлин

Справка это особый ресурсЛюди из фсб здесь всегда

Ход Конем.

Ой, да не смешите мои тапки!)))

Иван Хахлин

Да твои тапки всегда при тебе Какие твои мысли

Ход Конем.

Ой, ребятыыы! Смеюсь...)))

Иван Хахлин

А справках терпиИ тарелки прилетятИли люди информации и делиться

~L
~Eva Lansca~

Но вы ведь знаете свои вопросы.

Ко
Коко

Вы не помните свои вопросы?)

Николай Лученок

Не парьтесь. Оно Вам надо?

Игорь Погребняк

Ищите в уведомлениях...😉

Там написано, что "модератор удалил ваш вопрос", а какой именно - не ясно

Игорь Погребняк

Тогда "Мои вопросы", листаете и увидите инфу об удалении...

Марина

Секс, политика, религия

Надо посмотреть, а сохранились ли мои вопросы про религию

Ив
Иванопуло

если секс, религия, политика, то мои можно грохать все...