BmW Ak47

Моя девушка очень суеверна и верит в приметы наговоры и т.п. и обижается потому что я не верю как ей доказатб что все это бред сивой кобылы?

Ответы · страница 2
Мари

не надо доказывать, каждый во что-то верит

Алла

а не надо доказывать, пусть сама убедится

Кицунэ

начни типа верить и возведи это в абсурд.

Надежда Коваленко

Любите ее такой какая она есть.

Надежда Коваленко

Возможно.Устройте ей целый день безобидного троллинга.Подговорите друзей и все вместе Плюйте через плечо,стучите по деревянному,присаживайтесь на дорожку и так далее.Только пусть ей будет смешно,а не обидно

Сияющий От Счастья

познакомить с Богом

BmW Ak47

Да я скорее сверну шею тому наиконо она палтчиком покажет нежели ее трону

Сияющий От Счастья

пусть побеседует с пастором

Акмарал Тустикбекова

дура она

BmW Ak47

Нахер мне к твоим родственникам? Сама к ним катись