🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос тем кто СЛУЖИЛ -- Вы во время срочки (или контракта) мечтали стать генералом?))))) 🖼

–2
Ответы
На
Натощак

Да у генералов жизнь беспросветная, да и мозгов у них нет, им каракулевые шапки выдают за место мозгов немного похоже на мозги

Константин Саратовцев

Мне-то зачем? Да и в мыслях никогда. Отбарабанил свое, правда еще потом раз 5-6 на сборы, в "партизаны", в войнушку поиграть.

Вячеслав Коршунов

Каждый солдат мечтает стать генералом, каждый лейтенант- полковником и каждый капитан - майором ))

Вячеслав Коршунов

👍😁 А я капитан, который не станет майором ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я старлей.. не мечтавший даже о тех трех звёздочках....

Ва
Василий

Солдат носит маршальский жезл.. Лейтенант мечтает стать генералом.. А капитан хочет стать майором

нет, служить в принципе не понравилось, в !!смысле выполнять тупые приказы идиотов

пожалуйста !! хочешь быть свободным. не надевай форму !!🤝

Людмила Альбертовна

Извиняюсь, что влезаю, но если бы я служила, стать генералом - было бы моей целью.)

Ir
Irа

Плох тот солдат, кто не мечтает... Не я сказала, что то из истории в школе))

Ir
Irа

🤷‍♀️

Dan Bongо

Презираю армию, военщину и всё, что с этим связано!

Ir
Irа

Да тоже не мое

Галина

А мне так и не дал ответ на этот вопрос , ну заяц погоди !!!,Просто Шурик .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не реагирую на ответы в виде вопроса... пора бы уже знать ... я жду конкретный ответ на конкретный вопрос В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.. а уж потом задавайте свои вопросы и пробуйте в душу лезть..... 😎☝️

Ма
Марина

Я бы не отказалась стать генеральшей, но не попался тот лейтенант...)

Пан Стефан

Никогда! Окончательно, на всю жизнь стать деревянным остолопом ...

Леонид Музафаров

Я не хотел. Как у нас говорили: Чистые погоны - чистая совесть.

Михаил Черевичный

Плох тот солдат который не носит в ранце жезл маршала! 😊

нет. вообще никогда не хотел иметь дело с этой сферой

Уральская Рябинушка

Буду я точно генералом, если капрала переживу😁

Викентий Ви

У нас были адмралы о которых я и не думал

Га
Галина

Какой солдат не мечтает быть генералом

Сергей Стольный

Был курсантом и даже не думал об этом.

Наталья Кулакова

Плохо тот солдат, который не мечтает

Stormbringer

Только на одну ночь с генеральшей

Ко
Константин

Мне сержантские погоны давили 😂