Лиза Шакурова

Стоит ли дорисовывать рисунок, если он тебе не нравится и ты потерял надежду на то, что он хорошо получится?

Ответы
Realistka

я в таких случаях откладываю работу, а потом, когда пройдёт время, вдруг приходит нужная идея как это сделать хорошо. Мысль она работает сама и находит нужное решение.

Realistka

не боись, я художник и не такое всякое видела.

Лиза Шакурова

Спасибо. Просто дело во мне. Мне никогда не нравится то, что я делаю. Нет удовлетворения от работы. Всегда вижу какие-то недостатки.

Realistka

работай над недостатками. Недовольство собой - это развитие.

Лиза Шакурова

Спасибо вам за совет!Буду стараться.

Realistka

Бог в помошь.

Юр
Юрий

раз за разом можно постепенно выучится. -не стоит сразу бросать и руки опускать.

Андрей Волощенко

если сдулось вдохновение нечего и пыжиться

>Тот Еще> &(|°_°|)&

дела свои всегда надо доводить до конца

Не Выясняй)

Да винчи ривоал улыбку моннылизы 12 лет

Лиза Шакурова

Да я кстати понимаю, почему вы так сказали. Женщине уверенность придает, когда она в хорошей форме.

Не Выясняй)

Это размытое понятие

Лиза Шакурова

Ну и здоровье в основе всего, конечно.

Не Выясняй)

Просто полюби то как ты выглядишь

Лиза Шакурова

Ладно, спасибо.

Васнецов Николя

Всегда надо доделывать начатое.....

Васнецов Николя

Мне модно было ездить назавтра только пассажиром!!! Итог: профессиональные права, работали госслужбе, по сей день в стою!!)))

Лиза Шакурова

круто

Васнецов Николя

Отец на отрез был против из за моего зрения. Все было против меня!))). Так что, верьте амёба и никого не слушайте!!)). И все получится.

Лиза Шакурова

Амеба..........ну ладно.

Васнецов Николя

Чей то вы так говорите?!?!(((

Дмитрий Каменев

Стоит, если душу вкладываешь

Lego

нет, потом же стыдно будет )))

Владимир Хабаров

Стоит доводить дела доо....

Dog Hunter

Нет, пустая трата времени

Dog Hunter

Лучше начать новый

Серый Странник

стоит.или вы не художник?

Лиза Шакурова

Я любитель.

Серый Странник

те более стоит.

Лиза Шакурова

Ну...ладно.

Серый Странник

воот другое дело, Лизочка)) все у тебя получиться, чего тыт ак неуверенно?)) есть же талант и т ы чувствуешь это в себе, верно?)) если есть сомнение значит часть души Хочет дорисовать, ты понимаешь что нужно)) дава, все получиться).. оно получиться так как оно получиться, может даже оно выразит в себе чтото такое свое, которое ты не вкладовала в рисунок а рука сама вывела новую линию?)).. только покажи потом что получиться, м?)

Николай Степанов

я не художник..................

Михаил Корман

сомневаетесь?