Elena

..если мы- то, что мы едим. .то какой вы продукт? )))😂

Ответы · страница 2
Ни
Николай

если хочется быть хорошим человеком, мы должны есть хороших и добрых людей )

Elena

😕

Ни
Николай

Ну это если верить фразе " мы есть то, что мы едим". Я не верю )

Elena

Ваше право

Mister Farid

ну, я бы хотел быть патиссоном, честно говоря, патиссон такой странный!!! ))

Elena

😝🤣👍

Mister Farid

^_^

Сергей Л.

Я- хрен! Нет, не хрен а редиска, нет, я баклажан! А хрен его знает кто лучше!

Сергей Л.

Ой, тогда не знаю что с вами и делать!

Elena

А зачем со мной что-то делать!??))🤪🤔

Сергей Л.

Нуу, может вас можно было пригласить ровно в полночь за амбар!

Elena

😂

Сергей Л.

Ну, приходите, не пожалеете! Кстати, а ваш мужук не боксер??

Василий Сычёв

Хороший вопрос.. Задумался .. Скорее всего растительного происхождения...

Elena

Вегитарианец?

Василий Сычёв

нЕт не вегетарианец.. Вы спросили с каким продутом Вы сея ассоциируете.. И первое что мне пришло на ум , это яблоко, или гроздь винограда ...

Elena

Понятно. Принято.

Ум
Умиление..

Если где-то болит, лечи, а не упивайся этой болью, утопая в жалости к себе!

Серго

плов 🖼 или хинкал 🖼

Elena

А разве на второй картинке хинкали..?

Elena

Никогда не ела

Серго

Это не сложно мясо баранина или говядина тесто на кефири и соус на ваще усмотрение

Elena

Спасибо ,как -нибудь попробую приготовить 🙂

Дмитрий Крюков

Сегодня я отварной говяжий язык с картофельным пюре... И компот)))))

Elena

Какой-то калорийный вы сегодня! )))

Дмитрий Крюков

Я на калории не смотрю))) Вечером возможно буду запечёной свиной шейкой... Или рулькой... Не решил ещё)))

Elena

Лишь бы на здоровье.

Elena

Николай Маурин

елена привет что меня не добавляете в друзья - родукт наверно мед

Elena

Добрый день..Я никого не добавляю в друзья, извините.

Elena

🙂

Бренный.

Финики в молоке с шоколадной начинкой , баранина с силой бычка.

Seriy Kot

Кофейно-молочно-шоколадный, колбасно-паштетно-бутербродный)

Elena

Никаких секретов. Я дробно питаюсь.Кушаю всё , кроме сахара в чистом виде. И не варю бульоны..всё на воде . Не пью никогда газированных напитков.(Ни разу в жизни не пила кока-колу😂,спрайты и что там ещё бывает..не знаю?!!) 😬🙈Без фанатизма занимаюсь спортом.Пользуюсь дорогой косметикой по уходу за кожей. Делаю регулярно массаж . Всё.

Seriy Kot

Вы просто прелесть!!! За таким "алмазом" нужен глаз да глаз, такое уникальное солнышко могут и украсть)))

Elena

Уже 23 года "злаз да глаз" меня охраняет!))😆

Seriy Kot

Здорово! А охранник также питается?)

Elena

Охранник вегитарианец

Виталий Рогов

Наверное как и вы, я- картошка, но ещё любой цитрус, шоколад.

Elena

😃

Яна Артемова

Минут десять назад я была смородиной, а теперь вот - нихто...

Elena

🙂

Warlock

.. Даже не знаю.. Но если попробуют . то оторвать невозможно..

Игорь L

сейчас тут будут...конфеты, карамели, шоколады, булочки, )))))

Elena

😁

Игорь L

😀

Elena

Вы -вредный продукт?!??)))🤪

Марина Ростовская

Очень сложные ингредиенты! И ещё очень важны цвета, краски

Ро
Рома

употребляю мног специй,это значит самомаринуюсь?😢🐷😂

Elena

Похоже на то 😁

Простой, односоставной, по особенным дням - всевозможный.

Тыдыщ Ч

Вот прямо в данную минуту я селедка под шубой, с хлебом 😞

Elena

😁👍

Семён

Салат, едим и едим-то, всё мыто, мы-то проголодались ... 🤪

Ел
Елена

Что то очень сладкое, сочное и вязкое. Наверное хурма.)))