† Александра Британ †

Слышала, что на Новый Год нужно на бумажке записать желание, сжечь,бросить в бокал и выпить.Кто то делал? (ну как сбывалось?))

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Нью-Йорк. Небоскреб, 134-й этаж. Ресторан.
У окна сидит мужик в черном и пьет виски.
Подсаживается другой, выпили. Первый говорит:
- Тут такой сильный ветер, что можно выпрыгнуть в окно, и тебя назад потоком воздуха занесет. Смотри!
С этими словами он выпрыгивает в окно и, полетав, залетает обратно:
- Хочешь попробовать?
- Ага!
Второй выпрыгивает в окно и со свистом, и дикими воплями летит вниз.
Бармен подходит к мужику в черном и говорит, качая головой:
- Ну и сволочь же ты, Бэтмен, когда напьешься.

***

Утро, завтрак. Мама, папа, сын.
Сын:
— Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв!
Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача:
— Это — «ДОМ»!
Муж разворачивается — шлеп жене подзатыльник:
— О доме, дура, нужно думать, о доме!

***

Заяц говорит волку:
- Серый, скучно чего-то, давай я тебе вертолет покажу.
- А давай!
- Ты тогда глаза закрой.
После того, как волк закрыл глаза, заяц достает биту и лупит ему по черепушке.
Волк очнулся через несколько минут:
- Ты, что же делаешь, косой?
- А что я ?! Ты зачем под лопасти полез?!

***

Арабский шейх влюбился в нашу девушку.
Ее отец рассказывает своим друзьям:
- Короче, он мне говорит: если вы ее за меня замуж отдадите, то я заплачу за нее столько золота, сколько она весит. Ну, я ему отвечаю, что в таком вопросе спешить не надо. Поговорим через месяц!
- Да, ты прав! Эти шейхи с их странными желаниями и возможностями… Тут надо подумать.
- Тут не думать надо! Тут девочку кормить надо!!!
.-

Игорь Каминский

Знаю что сбывается на 100% ! Проверял сам 15лет подряд и ни одного сбоя ! Каждый год делаю и каждый год положительный результат. Пишешь 7 бумажек с желаниями, в новогоднюю ночь ( когда удастся)кладешь под подушку и ложишься спать, утром левой (!) рукой достаёшь по одной три штуки. Первая - исполнится точно!, Вторая - исполнится если постараться, Третья - исполнится если приложить достаточные усилия. Остальные нет! Писать нужно так как будто уже исполнилось!Нельзя дублировать и писать похожие.

† Александра Британ †

аа,ну не факт что смогу после сбывания мечты,тебя здесь найти и еще раз поблагодарить

Игорь Каминский

а я приму сегодняшнее...))) !

Deribas

Однажды, когда мы проходили на катере под Золотыми воротами в Крыму, экскурсовод рассказал про замечательную традицию. Он сказал "Есть поверие, что когда проплываешь под Золотыми воротами, нужно бросить монетку в скалу - на счастье. Но, сказал он, это не полная версия традиции. Полная - это когда нужно бросить монетку подождать когда она отскочит и булькнет в море, потом поймать её, и потом догнать катер.... "

† Александра Британ †

я была там это в Коктебеле

Deribas

Да. Замечательные места. Побережье от Приморского до Судака. Изумительные по своей разнообразной энергетике.

† Александра Британ †

Согласна...

Нина Городничева

Любое желание (и не одно!) в любой день пишу на бумаге, не сжигая и не заглатывая, направляю это Желание Богу: "Отец мой дорогой!!! Во имя Иисуса Христа прошу Твоей помощи! Без этого (что в записке) радость моя не будет совершенной! Прошу на основании написанного в Евангелии от Иоанна, 16 главе, 23,24 стихах! Спасибо, дорогой, что слышишь меня всегда и везде и отвечаешь мне!"

Maria Grigoryeva-Galek

Нет, я никогда не сжигала свои мечты. Я искренне верю что если "можешь намечтать то сможешь этим стать". Я часто записываю то о чем мечтаю. Я строю дорогу и потом по ней иду к своей цели-мечте. если хотите. Нет. Я не хочу сжигать мои мечты хотя идея "опьянеть" от того, что намечтаешь мне очень понравилась возможно я даже ее попробую. "Вкус мечты" звучит очень заманчиво.

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

НЕ заморачивайся всякой ерундой!!!* Твои мысли и желания чисты и сильны, они как семя могут прорасти и дать тебе свои плоды, удерживай веру и ни что не сможет помешать твоим планам и задачам, магии нет, есть сила Духа (Воли)*, есть нераскрытые потенциалы, есть здоровый образ жизни и Макро Природа, есть Верховный Сверх-Разум!!!* Вот и думай, но решать только тебе!!!*

Dmitrii Donskoi

))) мдя вот народ у нас.. еще и билеты с общественного транспорта едят иде сумма трех первых равна сумме трех следующих цифр типа счастливый . Если что то безумно желать сбудется само по себе- "мысль материальна" -К Маркс . Главное верить! не ну если хомячить бумагу или жечь ее и хомячить и верить в это то поможет))) ИМХО

† Александра Британ †

Я просто спросила, это не значит что я бумагу ем

Dmitrii Donskoi

Дык я и не советовал "Если что то безумно желать сбудется само по себе"

Бахтияр Кажмуратов

не верю в это,к примеру если ты загадал под новый год какой-то шикарный автомобиль,и написал на бумажке,бросил в бокал с шампанским и выпил,то если за целый год ты и пальцем не пошевелишь,чтобы он у тебя всё-таки был,то его тебе никто не подарит!В следствии:чтоы исполнить свои мечты и желания надо над ними работать))

Юсуп Хатаев

Не верти этим слышала или кто-то сказал. Рекомендую этого не делать, а просто мирно, дружно, празднично встретить новый год с теми кто вам дорог. А если выпить я ко бы желания, этот волшебный бокал может быть и последним. Хотите чтоб исполнились желания-стремитесь, а не отраву пейте. Удачи.

Shkiper

Фильм про это смотрел: Женщина, чтобы загадать желание, даже в соседнюю область рванула (часовой пояс другой), так как у себя 00-00 прозевала. К чужим людям вломилась, ... всё проделала, что надо, выпила, ... а потом узнала, что бумажку с чужим рецептом сожгла и выпила. Классный фильм!

Esma Lestina

я лично не делала этого но моя подруга делала, как оказалась ее на то время еще будущий муж тоже также в один год загадали одно желание, встретить хорошего человека спутником жизни, и вскоре они встретились, познакомились, ну а потом и женились, теперь у них сын 2 годика)))

Esma Lestina

ага, )))

Marina Lukina

Хм. Я просто писала на бумажке пару-тройку желаний, самых важных. Потом заворачивала и убирала(прятала) далеко-далеко в место, куда меньше всего заглядываю, и забываю про нее. Потом в конце года вспоминаю, достаю и читаю, и большая часть желаний сбывалась!

1:
1:1

пить вообще не обязательно) это есть такая методика исполнения желаний основанная на работе с Вселенной - энергии там и все такое))) И не только в Новогоднюю ночь. Наиболее эффективно это делать в соответствии с лунным календарем, в определенные дни

Виктор Пузарин

Как Дед Мороз с 45-летним стажем, отвечаю - не сбудется! Так как от переедания в новогоднюю ночь вы слишком быстро отправите все в канализацию и желание просто не успеет сбыться. Но мечтать не вредно, вредно не мечтать! Поэтому - экспериментируйте!

Dima Belkin

О_о нет мы что стадо даунов ? мы уже взрослые люди и с децвта знаем что всего этог оне существует а некотоыре пользуются тем чт ородители столь наивны чтобы думать что дети столь наивны вот такой вот парадокс тут и не поймёшь кто кого использует

..
.максим. .паршин.

на новый год нужно купить тетрадь ФОРМАТА А4 записать в нее все свои желания и и целый год пахать чтобы все это сбылось )) к концу года тетрадь должна быть вся исписана, а цели написанные в ней должны быть выполнены) вот тогда год прожит не зря )))

Иг
Игорь

фигня, ни чего не сбавается так)))) надо желание бросать в колсмос с силой проклятия, тогда желание дойжет до космоса, а если ходить и думать, то ни какого эффекта. Все ходят думают, много вас таких, надо уметь пробиваться через толпу желаний

Та
Татоша

Хотите верьте - хотите нет. Таким образом загадывала 4 раза желания, по одному желанию в год. ДА -сбылись все 4. Но мне кажется дело не в бумажках и бокалах, дело в мыслях. Все мысли материальны, а желания были очень сильными потому и сбылись.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все обильно заправить свежесобранными мухоморчиками и свежеобжаренными, засыпать щедрой порцией стрихнина, вызвать СКОРУЮ, потом попращавшись с друзьями и близкими, загадать желание, трижды написав его на бумаге можно бросить пить.

Марьям Абдулхаджиева

Это полный бред... Желания не сбываются так. Желания сбываются, когда ты молишь Всевышнего о чем-то. Вот молитвы исполнялись...самым удивительным образом. Бывало даже через три года исполнялись. А вот эти предрассудки...это чушь полная.