Вв
Ванесса ванесса

В старину говорили: "Когда ищешь себе жену, глаза можешь оставить дома, но... прихвати с собой"
Так что же нужно взять с собой на поиски)?

Ответы
&q
"@-@"

телф соседки --что б стучала как в анектоде - сидят француз русский и немец -- заговорили о женщинах и потом про своих жен -- я своей жене доверяю сказал француз - я позволяю ей флиртовать с своим секретарем и если се-кс был с ним то я и так знаю если на стороне я узнаю от него --нуу это разврат --моя жена мне верна но точно знаю куда ходит и что делает - я ей строго наказал и велел дедективу следить за ней -- и приеду все узнаю и накажу если что -ну русский удивился -- поразился да а --возьму на заметку себе господа -нет парни я не чего не делал и тп -- я приезжаю домой и иду к соседке --за чем то выпив так для запаха -ну и скажу мол что шма-ра опять устроила тут --- и получу всю всю всю инфу о своей жене

Сергей Павлов

В каждой женщине есть та самая ИЗЮМЕНКА. Кто-то по особенному взмахнёт ресничками, а у кого-то чуть заметно дрогнут уголки губ. У кого-то фигура, а у кого-то тонкость души. Может быть чарующая походка или несравненно нежное сердечко. У кого-то едва уловимое движение пальчиком... Но эта изюменка только ЕЁ и больше нииичья на свете. И есть мужчина, которому нужно тоооолько это, хотя он и сам этого не понимает. А вот как и чем он это замечает - не знаю. Но точно СВОЁ - не пропустит!

Веня Траков

Есть хороший анекдот, когда один мужик трём претенденткам дал по 5 тыс евро, проверить что они с ними сделают первая истратила на себя со словами муж должен мной гордится, вторая на него со словами, по мужу о жене судат, а третья в бизнес, получила прибыль и приумножила капитал..... НА КОМ ПАЛ ВЫБОР?

Веня Траков

На ту у которой грудь была больше 😉

Алексей Пигулевский

Очки? Мне жена иногда говорит: где были мои глаза, когда я за тебя замуж выходила? А я отвечаю - так с тебя же очки сняли, дорогая... (у неё очень сильная близорукость, 7) Это в Загсе было перед сочетанием, для фото...

Вв
Ванесса ванесса

не велись чтобы на внешность..она обманчива)))

Вв
Ванесса ванесса

да не говори..и на слова можно..

Олег Сухой

ну у французов есть другая поговорка прежде чем вести женщину в ресторан отведи её в бани и если ты её узнал на выходе то можешь смело вести ужинать

Вв
Ванесса ванесса

но это же только о ее внешности))

Олег Сухой

ну на русси воду с лица не пить?))

Вв
Ванесса ванесса

вообще то речь об ушах...)

Вв
Ванесса ванесса

смысл наверное в том..что не внешность главное)))

Александр Белошапкин

важно чтобы женщина хотела служить мужу....его замыслу.дорожила его внутренним миром души. тогда эта женщина будет самая СЧАСТЛИВАЯ.

Михаил Клыков

Уши,конечно же,не при чём-слишком удобно на них лапшу развешивать.А вот ,любовницу-это не мешало бы.Женщина всегда лучше определит.

Александр Поздняков

ну мне надо было мозги и трезвую оценку ситуации прихватить,а не жалость и то что ниже пояса,глядишь и не женился бы)))

Александр Поздняков

больше злость на неё)))да и без неё мне лучше никто крышу не двигает)

Вв
Ванесса ванесса

сына жалко...и дура она будет ..если не дает тебе с ним общаться..лучше родного отца не будет никого

Александр Поздняков

а ей не объяснить,она видите ли без отца выросла в интернате и сын выростит

Вв
Ванесса ванесса

повзрослеет ..поумнеет..может быть.

Александр Поздняков

уже поздно я теперь с ней мириться не хочу)))

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

все что угодно, но только оставить мозги дома)) оговорочка...здравый смысл все же стоит с собой прихватить)

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

в наше время что то изменилось?))

Вв
Ванесса ванесса

видимо..уж больно много разводов и одиноких......

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

ценности подменили мне кажется

Павел Титов

Если верить старой мудрости, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, то речь идет именно о нем.

Ли
Лифтёр

Надо на мать ее смотреть. Как говорит. Как ест. Как одета. И так далее. ИБО! От осинки не родятся апельсин

Светлана

очень интересно...так то мозги бы не помешали, но думаю советовали прихватить сердце.А правильно как?

Светлана

ни когда бы не подумала 🙂

Айгуль Лунный Цветок

Уши тожно можно оставить. Да можно вообще из дома не выходить. Сама придет, и никуда не денешься.

Николай Карабанов

не знаю,что они брали,но если меня девица не возбудит глазом,как по вашему я с ней буду спать?

Vyacheslav Blazhkov

желудок надо брать ведь путь к сердцу согласно народной мудрости лежит через него 🙂

Вв
Ванесса ванесса

таак..значит вы где то на Востоке от меня_)

Vyacheslav Blazhkov

На Дальнем Востоке точнее будет 🙂

Вв
Ванесса ванесса

да..да...это я имела в виду...

Vyacheslav Blazhkov

Спасибо

Владислав Васильев

ложку небось раньше прихватывали)))) Спида тогда не знали. Только о еде и заботились.

Катя Куприкова

Сердце.В смысле нужно выбирать ту,которая действительно к тебе хорошо относится.

Oleg Potudan-Sky

Нос? Если запах не понравится, то хоть как накрасься делов на долго не будет. )))

Вв
Ванесса ванесса

уши)))...да ты прав...бывает мелочь отталкивает

Oleg Potudan-Sky

Ну вонь это не мелочь ))))

Табуретыч

уши,потому что голос который будет петь колыбельную детям,тоже важен.. ))

Павел Шило

Интернет, а в поход балалайку -- на трёх струнах сыграет даже Незнайка.