До
Домино

Во Флориде был принят закон о проверке гениталий несовершеннолетних спортсменок. Проверку гениталий будут проводить, если организаторов мероприятий смутят широкие плечи, чрезмерно крупные мышцы, или подозрительно оттопыривающаяся ткань в районе паха у юных спортсменок. Таким образом власти штата планируют отыскивать трансгендеров, которые вносят дисбаланс в принцип равного соперничества. 🖼 Если ты родился изначально Мужчиной, то может ли он соревноваться на равных с женщинами? Честная будет борьба, учитывая его конституцию? Не проще ли было бы, чтобы трансгендеры отдельно соревновались, игры для всех ЛГБТ? Пусть и соревнуются, кто у них самый крутой). А так, разве честно?! Каковы шансы у этой девушки слева, победить вот эту, Типа Женщину?!

Ответы
Всегда Котов!

есть игры для инвалидов, вот и всех ущербных полом/гендером надо на такие же отправлять.

Марьяна Иванникова

маленькие