Оливка

как жить после позора?

Ответы
Игорь Лазаревич

Спрожитым опытом)). Не думаю, что ваш позор только лишь от вас зависил)). Применяйте отношение и название того, что пережили - не позором называйте, а уроком на будущее)). Встаньте и шагайте по жизни дальше, ведь не упавши встать сложнее))).

Оливка

постараюсь

Игорь Лазаревич

Удачи и счастья вам))

Оливка

сяб

Ланж

Обдумать своё поведение,исправить ошибки и жить дальше не совершая такое больше.А с чем если не секрет связанно???

Оливка

с видео

Ланж

Забей,глупости все совершают.Кто любит тот поймёт,остальный нах

Оливка

ясно

Макс

Удивлен, что в наше время существует еще такое понятие)) Может вы слишком буквально воспринимаете ситуацию?

Оливка

а как еще ее воспринимать ,отсылала видик с собой своему парню,и фотки ,а они блин не только к нему а еще и его друзьям разошлись

Макс

Сударыня..... Простите за цинизм, но думаю Вы своим видео на сегодняшний день ни кого не удивите, какое бы оно увлекательным ни было. Так что не стоит так сильно переживать. Главное сделать вывод и не наступать на те же грабли. А, вот Вашему парню таки и должно быть стыдно, что он совершил такую подлость!

Оливка

ок

Вера Bdfyjdf

Из всего отрицательного сделайте положительные выводы. Нужно понять, доя чего был дан этот урок.

Пилбил Денях Нидовал

Собирай манатки и перезжай в другой город. Хоть в Павлоград, например.

Виктор Аншаков

Так же как и жила.. какая разница кто что думает.. ты и так сама этотэ

Виктор Аншаков

Это знаешь

Дв
Дванов

если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней...

Zi
Zis

Ничего вроде. Надо же, как интересно получилось...

Алиса -Summer

Попробовать начать жизнь с чистого листа

Виктор

страшно В позоре --но а после живи и все

Мухаммадали Гиясов

Как обычно,это только надо пережить.

Ирина Смирнова

Как раньше,просто отпустив ситуацию

Nadja

Если есть возможность - переехать

Алексей Приходько

с высоко поднятой головой

Vova Xa Xa

Какой позор? О чем это ты?

Оливка

о позоре

Vova Xa Xa

Просто сделай вид что нету позора не ведись на провокацию

Зелёный Кот

Смотря какого

Оливка

ужас какого

Зелёный Кот

Просто забить и всё

Роман

как всегда

Танюша(19.01)

как и до

Живчик

какого??

Оливка

ужасного

Живчик

ты опозорилась ??

Оливка

да

Живчик

ну уж как нибудь ..., забудь всё

Оливка

попробую

Живчик

)))