Алексей Шитюк

зависть хорошое чувства

Ответы
Black Mamba

Жуткое чувство человека, вызыванное раздражением от благополучия и достижений других людей.И не может быть никогда белой зависти -это уродство

Black Mamba

как с языком то, по-русски писать умеете?

Марина Попова

Бывает добрая зависть,бывает злая...Лучше не завидовать,жить своей жизнью и делать так,чтобы тебе и окружающим тебя людям, было комфортно...

Ольга Бородулина

Иногда зависть заставляет что делать, чтобы добиться результата предмета зависти,а иногда ожесточает человека

Oksana Чернышова

Зависть поедает человека из нутри . Жизнь меняется в худшую сторону. Надо избавляться от этого чувства.

Oksana Чернышова

Исаенко Надежда

Хорошее в том случае, если побуждает к работе для получения того, что есть у других

Руслан Седлецкий

которое, словно рак, пожирает тебя из внутри(иногда быстро иногда медленно)

Алексей Шитюк

обрати внимания на свое поведения

Валентина Подолюк

В той степени,что наталкивает на мысль - почему у одних так.а других иначе!

Валентина Подолюк

Учиться каждый тому,что не умеет!Ведь жизнь-это школа !

Юлия

Есть белая, есть чёрная зависть. Но по сути само слово Зависть это плохо

Вера Гришенкова

Нет плохое потому что от зависти бывает и злоба кому ты завидуешь.

Татьяна Дигтяр

не завидуй на чужое, ибо есть немало тех, кто завидует на твое...

Вера Гришенкова

Плохое чувство потому что это злоба на того кому ты завидуешь

Alla Bochanova

А Вы в школе учились?? хорошеЕ чувствО-вообще то пишется)))

Алексей Шитюк

учись смысл понятен речи интересно в чем твоя ошибка

Alla Bochanova

Да уж)) сам черт не разберётся о чем Вы пишите)) Вы сами то понимаете, что написали?))

Alla Bochanova

Воооо) хоть тут понятно написал))))

Алексей Шитюк

ок ))) рады рады !!! как дела на личном фронте

Alla Bochanova

Отлично) муж, дети) все есть ! У вас как дела?)

Алексей Шитюк

отлично есть любовь радость и мечта )))))))

Роза Зареева

НЕТ ,Я ВАМИ НЕ СОГЛАСНА! ЗАВИСТЬ РАЗЪЕДАЕТ НАШУ ДУШУ.

Вя
Вячеславовна

Если оно сдвигает тебя на добрые дела.....😊😊😊

Вя
Вячеславовна

Увидишь у человека калитка резьбой украшена-а ты возьмёшь молча ещё и ворота свои резьбой изукрасишь....😊😊😊

Одинокая Сволочь

замечательное... особенно когда сидишь на унитазе

Dini

Вполне . Если она рождается у разумного человека .

Светлана Неб

Зависть плохая штука. Говорят завидуйте молча.

Наталья Рыбакова

иногда зависть заставляет достигать большего

Алексей Шитюк

тоже верно но цель завидно другим

Кира Шевкунова

Если хорошая зависть , то она движет человека .