Галина

Чем прогнать печаль? Дайте дельный совет...

Ответы · страница 2
Св
Светлана

Напеките пирожков семье..

Св
Светлана

За то другим будет радостно..Соседей угостите.на чай позовите...вирус вирусом,но человек не может сидеть в заточении

Аслан Гапаев

Коньяк помогает точно

Аслан Гапаев

Простите если коньяк не помогает.то все серьёзно

Александр Колосов

Общением с друзьями.

Галина

далеко живут ездить нельзя

Александр Колосов

У нас, в Томске, спокойно, ездим, ходим, хоть и кафе закрыли. Приказ.

Галина

у нас нет мы к москве близко

Александр Колосов

В 82-м по путёвке классом были в Москве, в Измайловском олимпийском комплексе жили. Дрожь была, когда подъезжали. Сейчас для меня Москва - отмывание бабла, и кровососущее со всей страны. Не скажу за всех людей.

Александр Колосов

Спасибо. Любви и Удачи Вам. А прав я в 99 процентах, много прошёл, думаю, прежде чем сказать. Но я же человек, не избавлен от ошибок. Поэтому и не 100.

Георгий Клинцов

Рюмочку Реми Мартэн.

Георгий Клинцов

Тоже вариант.

Александр Кива

Разделить её надо!

Александр Кива

Надо уединиться с тем, с кем вы договоритесь разделить её и все сделать..

Некто Из...

тьму гонят светом

Некто Из...

а который проникнет в душу?

Полина Алфёрова

найди кого-нибудь

Илья

музыкой наверно

Галина

Спасибо..Не помогает.🤷‍♂️

Илья

книгу интересную почитайте

Галина

всё время читаю🙉

Дмитрий Сергеев

улыбкой конечно

Pas-De-Chat

курните травку

Олег Партолин

💞

Вера Гудкова

Танцуйте.

Галина

Ага , как в последний раз...))

Владимир Лунев

Работой.

Владимир Лунев

О! Столько свободного времени и нечем заняться? Читайте.учите языки,слушайте музыку,ходите в театры,концерты.Купите то,что вам нравится.Живите с радостью.

Галина

ходить ведь нельзя в том и беда

Владимир Лунев

Ходите и чем больше,тем лучше для здоровья.И не обращайте внимание на короновирус.Его просто нет.В Советское время медицина сделала все прививки.Так.что вам ничего не угрожает.

Владимир Лунев

Я вам подсказал,как лучше для вас.

Алëнка

Танцуй!!!