Владимир Лунев

Сел в трамвай.Стою.

Ответы
Вера Харченко

И дальше что? Что-то под Новый год не хочется про теорию относительности. С Новым годом!!! Пусть всегда будет место в трамвае!!!))))

Людмила Алексеевна

НУ И ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!! НА ТО И МУЖЧИНА. ЧТОБЫ СТОЯТЬ, КОГДА ЖЕНЩИНА - СИДИТ!!!)))) НЫНЧЕ - ВСЕ НАОБОРОТ!(((((( ПОЧЕМУ?))))))))))))

Оксана

Здорово и при этом еще и едете... Мне больше про тюрьму нравится, там если даже ходят, то все равно сидят...

Марина Романенко

Хочешь реально зарабатывать регистрируйся http://bannersbroker.com/Marina32/main/signup пиши на почту 10091979marina@mail.ru

Валерий Иванов

ну и что.многие стоят в трамваях.особенно в час пик.а как туда войти и как это назвать-не вопрос

Ольга Федоренко

Надеюсь,номером трамвая не ошиблись?С Рождеством вас!Свободных мест,вам в тамвае!

Максим Шаповал

Я тоже вчера ломал голову - сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

Ольга Ханжина

галантный кавалер должен уступать сидячие места пенсионерам инвалидам детям

Светлана Макарова

Нормально это для русского человека, а вот иностранцам ментальная смерть.

Анастасия

А у нас в Красноярске, обещают убрать трамваи. Мешают людям и не выгодно!

Елена Малышева

вошёл в трамвай, а там уже или сел или стоишь зависит от свободных мест

Людмила Симонова

но не лежите-всё нормально, если трамвай едет в нужном направлении

Наталья С

Великий, могучий русский язык, как же ты парадоксален временами))))

Mаришка M@rihk@

сел тогда в буквальном смысли..... а так стоишь потому что нет мест

Марат Абдылдаев

Владимир, встал в трамвай, сижу. Согласитесь, звучит куда нелепее

Людмила Григорьевна Богомолова

Вошёл в транспортное средство передвижения,значит упоместился

Виктор Буравкин

Вроде бы стою в толпе я бездыханный, но в тоже время еду......... 😎

Vovan Dmitrev

Плачу за белет сажусь еду 15 минут выхажу и иду туда куда нада

Наталья Крылова

конечно, кто же в час пик ездит в общественном транспорте!?

Кенжегалы Умутпаев

если вы сидите это ещё незначит что стоите может вы едете