Ольга Воронкова

В нынешней жизни так: если нет смайликов - значит разговор серьёзный?

Ответы
Ruslan

Как говорил барон Мюнхгаузен (Олег Янковский), люди самые глупые дела вершали с самым серьезным выражением лица....смайлики нужны!

Наиль Максютов

У меня друг утверждает :" Я не бываю более серьезным,чем тогда когда шучу."

Александр Татарашвили

смайла скорее нужны для проявления тона , а не несерьезности разговора

Алёна Сововична

Дада, а если пишешь большими буквами значит кричишь)))))

Алёна Сововична

Теперь если случайно большими пишу, сама пугаюсь)))) а если скобок нет)) вообще траур)))

Ольга Воронкова

у вас всё правильно и с языком и с граматикой)))))

Алёна Сововична

Но так заразен инетный язык, что страшно за грамматику свою)))

Ольга Воронкова

)))))))) Алёна вам придётся разумно функционировать между инетом и красивостью букв.

Алёна Сововична

Балансируем балансируем как мОгем))))))))

Алекс

Ну это,если жизнь и разговор только по переписке.)))

Алекс

Если нам весело,то собеседник свой в доску,и всегда поймёт наш юмор.)

Ольга Воронкова

как же насчёт улыбок, смеха и других романтических ритуалов)

Алекс

Так я веселье без этих ритуалов и не представляю.Вот в письмах и заменяют свою улыбку,виртуальным смайликом.)

Ольга Воронкова

так к чему же мы пришли? к началу

Алекс

Нет,мы пришли к тому,что нужно искать собеседника в реале,а не в виртуале,если хочешь найти друга.)

Вадим Яшин

Иногда их не найдёшь,- реклама всё перекрывает...

Vytautas Valaitis

В спрашивалке на планшете нету смайликов.

Ольга Воронкова

Привет Вит! А я даже и не знала))))

Vytautas Valaitis

Privet! Tak chto bez smailikov s moej storony.

Ольга Воронкова

с тобой буду разговаривать без них)

Александр Иванов

А Вы готовы к серьезному разговору?

Александр Иванов

А смайлики для того,что бы поддержать тему для общения...

Ольга Воронкова

да они помогают общению и разнообразят)))) 😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ОСОБЕННО ЕСЛИ ОН ИДЁТ НА КАПСЕ))))))

Евгений Иванов

обойти можно всё. даже смайлики

Ирина Павлова

Это каждый для себя решает сам.

Александр Конюхов

Не думаю..скорее-нет ,чем-,,да,,

Ольга Воронкова

не поняла в чём заключается ваше *нет и в чём *да

Александр Конюхов

Совсем не обязательно считать,что если диалог без смаликов--значит он обязательно долженн быть--НУУУ--оОЧЧень серьёзным..!! 😉

Валерий Мартовский.

Не понял.

Ольга Воронкова

нельзя быть таким серьёзным)

Валерий Мартовский.

Что я показался вам серьёзным?

Ольга Воронкова

очень) ваши внешние показатели значит не соответствуют внутреннему облику

Ольга Воронкова

в целом вы выглядите стильно

Богдан Загродний

да 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

😄 😎