Принц На Белом Коне

В Коста Рике есть оса палач жители избегают их обходят стороной, укус осы палача невероятно больно, как будто кожу срывает и горит страшным огнем. Пару укусов человек уже труп. Пара осов может убит 5 человека.

Ответы
Лора

осов ?🤣🤣

Принц На Белом Коне

Оса палач

Принц На Белом Коне

Жалящий и невероятной боли

Принц На Белом Коне

Обитают в Косте рике

Лора

я про множественное число слова оса

Принц На Белом Коне

Горе вам если укусит

Принц На Белом Коне

Боль взрывная и ужасная

Лора

при чем тут укус? пиши грамотно.Родительный: кого , чего? в единственном числе- осы, во множественном -ос.

Кэйлаш

Кошмар!