Без Имени Но По Отчеству

Секрет покоя заключался в простейшей из идей —
"Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!"?

Ответы
Настя Литовченко

Нет. Даже если ты не будешь принимать близко к сердцу " больных на голову людей" ,тебе спокойна не будет . Пока ты не разберёшься и не поймёшь саму себя. Только тогда придёт покой и гармония, с самим собой.

Belich Roman

Нет... Просто нужно попытаться понять мотивы поступков... Иногда становится ясно, что-бы и сам сорвался... Просто не всегда и все мы знаем... Не нужно торопиться с выводами...

Александр Бороденчик

Для начала нужно понять что это больной на голову человек и при этом уже лишаешься покоя 😉 потом, конечно, успокаиваешься

En
Enemy

Знаете если так рассуждать иярлыки навешивать - люди бы ничего пуного не сделали. Например Гагарин бы никуда не полетел.

En
Enemy

Сами подумайте. страстный человек проталкивающий возможно неприбыльную но благородную и затратную идею через молчаливый холод спокойных и увереных в себе чиновников - выглядит сумашедшим? Если да - вот вам и ответ.

Сергій Шварьов

Раневская говорила,а это была умнейшая женщина, - "Всё что говорят мне в спину -слышит моя задница." 👆

Сашко Gaz

Я вас хочу...чего же боле...чего еще могу сказать...оттрахать вас во чистом поле...желаю я...ближайший час)))

С.
Севара ...

Мечтать не вредно. Вредно не мечтать

Сашко Gaz

Ну что ж краса....я ваши груди..готов ласкать, раздвинув ноги и усадив на стол лабзать, кусать...а вы стонать прикрыв се очи и кайфовааать))) ипать...во мне поэт проснулся походу))никогда такую херь не писал))

Re
Rechts

Весь этот мир "болен на голову", так что не стоит его в целом воспринимать близко к сердцу 🙂

Лендр Фреди

Точно!Кащей тоже не принимал всех людей близко к сердцу...Потому и Бессмертный,наверно....

Ро
Розочка

....все познается в сравнении...

Alex Stalberg

абсолютно верно.
можно еще добавить: и не усложняйте себе жизнь надумаными проблемами

Владимир Неверов

Вообще НИЧЕГО не принимать близко к сердцу. ПС. Депутаты, вас это не касается.

Александр Цыганок

Да, это верно, но как понять, что он боль ной, справку что-ли потребовать?)))))))

Акакий Акакиевич

особенно удобно записать в "больных на голову" всех, кто с тобой не согласен

Швецов Артём

Не получается - особенно если они воле по неволе в одно с тобой связке

Сергей Бастрыков

ага а лучше вообще ничего близко к сердцу не принимать, и это пройдет)

Александр Батаев

Здоровые на голову иногда причиняют куда больше неприятностей.

Иван Рублёв

всё много проще - разобраться: искать здоровых - зря стараться

Майя Петрова

Не всегда помогает, кроме них есть много нарушителей покоя

Okiano Akira

А как ты узнаешь кто на голову больной ? Возможно он прав

Shpak Pavel

Слишком сложно делать так.Вскоре таким же станешь.

Инна

Если бы..знать.. диагноз не всегда написан на лице..