Namik Azizov

– Милая, быстрее сюда! Посмотри как мороз разукрасил окна. – Это же твоей рукой написано "ты жирная шлюха"! – Нет. Это мороз... 😆😅😂

Ответы
Наталья

Милая, жирная шлюха... Это каким нужно быть "одарённым", чтоб составить это. Увы, но юмор потерялся из-за не логичного🤷‍♀️

Наталья

Пойми, нет логики, значит юмора тоже нет, либо он слишком примитивен, большинство нормальных не понимают, после чего смеятся🤷‍♀️

Наталья

Не надо угождать,никто не просит просто хотят настроения. В вашем вопросе оно не поднялось. Идём дальше... 😉

Namik Azizov

Правильно, проходите дальше и не забывайте про весы))).

Гармония Россия

👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Гармония Россия

грань имеется.Надо чувствовать ее.Здесь сквозит неуважение к женщинам,как минимум.

Namik Azizov

Я удалил этот вопрос ради тебя))

Гармония Россия

😘🥰🙏спасибо.Это была моя невысказанная просьба.

Гармония Россия

замени его другим,знаю,что ты богат в этом смысле.)))🥰