Ирина Олейниченко

Уткнувшись носом в Богово плечо,
обиды вылью Господу в жилетку,
и на вопрос всегдашний "Ну, за что?"
Услышу "Души так крепчают, детка!"?

Ответы
Маркуш Крэй

))))) парадоксален тот факт, что если что то случается плохое - то мы в душе виним в этом высшие силы, а если же хорошее то принимаем как данность

Yuri Kozhevatov

,,Держитесь,дщерь-Но денег нет!,,-отбрил господь привычною цитатой!-,,на свечку попрошу в ответ-я РПЦ ненужная затрата!,,с Новым годом...☹️

Антон П

что не убьет меня - сделает меня сильнее. бог дает только такие трудности с которыми мы в силах справиться

Неизвестный Неизвестен

"Уткнувшись носом в Богово плечо, чмокну бога в щечку. В ответ услышу - Ты не в моем вкусе детка!"

Sany Likov

человеку дано столько сколько он сможет выдержать)и не грамму больше или меньше

Оля Филатова

Да.. А вот здоровье совсем не крепчает,после ударов судьбы...( Лучше бы забрал..

Деман Ва Плати

Нет. Ослабевают. Каждое испытания это провокация на неудачу.

Ми
Михаил

Сама придумала??? Или кто??? Концовка как то не очень

Ирина Олейниченко

не сама, конечно, только главное суть а не концовка....

Ми
Михаил

))) так то да.

Александр Кусов

Никто не даст ответа. А все-таки: "За что?!"

Петр Тарасов

На Бога надейся , а сам не плошай

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

уткнувшись носом в богово очко

Владимир Голощапов

Оль, списал себе твоё творенье

Olga Olga

🙂

Владимир Голощапов

Порадовал?

Юрий Тихоненко

Здорово, а главное правда...

Ангелина Беккер

точно, не плачу в жилетку

Алексей Волжский

Точно , а от куда знаешь?

Улугбек

Вернее - ОЖЕСТОЧАЮТСЯ....

Сергей Кузнецов

Нас и-ут, а мы крепчаем