*.*

Какие личности и за что запомнились вам на этом сайте?

−1
Ответы
Чеширский Кот

Была одна девушка очень милая и интересная она очень интересовалась наукой разными ее облостями ! Общались с ней по много часов к ряду на разные темы

*.*

Привет, котик! Впечатление, что обо мне говоришь))

Чеширский Кот

)))))) все может быть ! Но ту девушку забанили !! Вы ник не меняли ! Или у вас небыл раньше другой ник !!

*.*

Меня многократно банили, но своего ника я никогда не меняла!

Чеширский Кот

У той девушки был другой ник !

*.*

Тогда это не я, увы...

Чеширский Кот

Нуу это еще нечего не значит ! Будет настроение сможем поговорить о чемто интересном

*.*

Хорошо.

Елена

Не нарывались ещё на повернутого на грамматике и постоянно критикующего других Алексея из Санкт - Петербурга ?

*.*

Вот интересно было бы мне (филологу- лингвисту) с ним состыковаться.

Елена

Сделайте ошибку в вопросе и он тут же появится . Занятный псих . ) Если его разозлить начинает считать даже пробелы . Приготовьтесь , что Вы в один миг станете " быдлом и быдлом сдохнете " По сути он одинокий человек поэтому и бесится .

*.*

Спасибо. Встретишь его, скинь мне ссылку.

Елена

Нет, не встречу. Я занесла его в ч/с.

*.*

И правильно сделала. Быдлу место в Быдлятинске.

Лора Исаева

... ЛЮСЯ ПО ( ЗАВОДНАЯ ), АЛЕКСАНДР ( МУДРО-ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ) ...))), ИННУЛЬКА ( ВЕСЁЛАЯ ), ФАТИМА ( ЛЮБИМАЯ ) .... ))),

*.*

А для меня лично Лора Исаева, самый преданный долгожитель этого сайта. Лора, ответь: что тебя здесь держит?

Лора Исаева

... ЭРИКА , ЭТОТ САЙТ РЕЛАКСИРУЕТ .... )))

*.*

Меня лн в свое время напрягал. Но и жизни учил. Из беленькой и пушистенькой наивняшки я постепенно превращалась в циника. Именно здесь я встретила подлость, зависть, ложь и прочие пороки.

Лора Исаева

... А Я ИЗНАЧАЛЬНО ЗАХОДТИЛА ПРОСТО ДЛЯ ФЛУДЁЖА И .... ВСЁ ... ))) ... ЭТО НИ К ЧЕМУ НИ ОБЯЗЫВАЛО ... )))

Се
Сергей

Енот вот...уж очень колоритен...сталкивались? Жаль пропал куда-то

Алекс Венцель

Встречались несколько раз. Оказались со мной на одной волне...

Галина

ВЫСТАВКИ НЕ БУДЕТ ,А ЧТО ЗАПОМНИЛОСЬ ,ОСТАНЕТСЯ ПРИ МНЕ .

Максим Зяблицев

Прикольный светильник

*.*

А то!

La Testa

перечислять не буду

*.*

Можно было бы и не отвечать(((

Ната

Парочка придурков)

*.*

Каких?

Ната

Нормальных 😂😂😂

*.*

Нормальные придурки???? Однако....

Ната

А что не так?!)))

*.*

Так, так.

Ната

Ну вот)

Се
Сергей

Милота...обожаю..😍

Сяйво ༄࿐

Людмила +Андрей ))

Сяйво ༄࿐

Мне нет ))) Ленусичку помню 🤗 да многих кто забыл дорогу на сайт

*.*

Леночку тоже помню недавно с ней общалась.

Сяйво ༄࿐

Здорово ))

*.*

Кстати, поначалу я троллила лишь ответно. И грамотно мстила недругам, распространявшим про меня сплетни. Ну, а потом подшучивала над маргиналами и троллила уже конкретно.

Сяйво ༄࿐

Я то не особо обращала внимание, в один момент все ушли с сайта )))

Татьяна Сентюрева