Марина Балюк

маленькая собачка,до старости щенок?

Ответы
Наталья Фирсова

Самые преданные друзья человека - это собаки, вне зависимости от их размера. Их любовь и доверие к нам не имеют предела. И если нам встречается недоверие со стороны собаки, то виноват в этом только человек, его жестокость не имеет границ.

Лидия Петрова

Ну да - только он все больше потом становится похож на на мини-шарпея! Люблю больших людей и больших животных! у них доброты и милосердия на все тело хватает!

Юрий Данильченко

Это правдивое выражение. Если конечно наблюдать внешность. Но к старости все люди меняются. Хотя я считаю, что например, женщина, в любом возрасте хороша.

Наталья Гриднева

По поговорке-да,а в жизни, я считаю,если имеешь собаку,так имей такую,что бы она тебя защитила,а не каталась на руках.Для этого есть кошки.

Людочка

это о женщинах маленького роста. Да, миниатюрная девушка чаще всего до старости остается такой)

Надежда

Устойчивое сочетание (поговорка). Используется в качестве самостоятельной фразы.

Сергей Дехант

в отношении собачки-да.

Надежда

🙂

Игорь Румас

если она у Вас с самого ее рождения или чуть старше, то да! и какое горе потерять ее

Евгения Это Я

Это точно, выглядят всегда так, сзади пионерка, а спереди пенсионерка.

??
???? ??????????

мерзкие животные природа ростом обидела так они кидаются на всех

Ксения Шаронова

подозреваю что да (у самой Той, ему год а для меня он все еще щенок)

Татьяна Стручкова

Я на это тоже по молодости надеялась, оказалось я была не права.

Уставший

А у людей - большой ты или маленький,в старости- ребенок

Татьяна Исупова

точно!а еще : сзади пионерка,спереди - пенсионерка! 🙂

Надежда Павлова

Точно!И даже о человеке можно тоже самое сказать.

Черная Мамба 🇷🇺

нет, это такая же собака, только размером меньше

Lena Mariupol

Если любят,то да.Если нет,то и в юности старушка

Aresss Kik

скажите а что карлик ни когда не будет взрослым

Энн Ред (Замужем)

Не люблю маленьких собака должна быть собакой.

Геннадий Яковлев

не люблю собак...не больших,и не маленьких...

C!
Cветлана !

это утверждение часто бывает справедливо.