⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Очень бесит, когда человек - кусок д*рьма. Но считает, что он рафаэллка. Сколько у тебя таких рафаэллок?😂😂😂😂😂😂

Ответы
Чеширский Кот

Те кто рядом со мной ! Мои ангелы ! Остальные за чертой ! Если кто из них рафаело то он сам выбрал себе цвет !! Его выбор !

Ка
Картошка-Астроном

как только чел всосал иль разжевал рюфаэльки то это уже нечто полупереваренное))

Ассоль Апельсинка.

Когд Рафаэллка переваривается,то тоже становится банальной кучей)

Рафаэль Шакуров

ета похоже на мое имя канеш. ну ладно. а так нету у меня таких людей

Ак
Акиана

Честно говоря я не обращала на это внимание рафаелко не рафаелко

Айрэнто Миррер

Столько же...сколько песка в песочных часах....устал отсеивать.

Айрэнто Миррер

С каждым днём их только прибавляется...может фабрику кто открыл...а мы не знаем?!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Как вариант

Ольга Забабурина

полна коробочка, но мне на них.... я сама по себе рафаэллка

Евгений Пименов

аника если человек кусок дерьма то это надолго

На
Наталья

И половина из них вишня в коньяке... 😂 😂 😂

Андрей Науменко

Наверное, на пару коробочек наберётся...

Дмитрий Каракозиди

Каждое дерьмо именно так и считает.

Андрей

Ни одного. Давно всё отсортировал

Оксана 🐉

Такие не живут рядом со мной))

Татьяна

в моем окружении таких нет...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Среди моих друзей таких нет.

Ко
Константин

Я в единственом экземпляре

Ник Ци (Student)

Такие в ЧС живут, Анна 😁

Ник Ци (Student)

А чё я себе нервную систему расшатывать буду? 😁

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А в жизни,где они живут?

Ник Ци (Student)

Там же, в ЧС... Там ВСЕ живут, кто живёт за пределом моих границ 👍👍😁

Милош Йованович

Лечиться надо,если БЕСИТ.

Одинокая Сволочь

по близости ни одной...

Федор Тиханов

Меня больше бесят "рафаэлки" дающие негативные оценки другим.

P6
Paolo 68

пока ты - первая😬

P6
Paolo 68

блюешь? наверное, съела что-нибудь..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

От твоих слов