Александр Косенок

Если бы жизнь была бы известной Вам игрой, что бы это была за игра?

Ответы
Ирина Соколова

какаято обжираловка,обсуждаловка,какашкооткладовка,и насилие

Капа Цветкова

трудно представить.вот как оно идет и прекрасно.....

Jo

Супер квест бродилка=) с элементами шутера

Да Нет Её Больше

Русская рулетка. Но жизнь такова и есть.

Александр Косенок

: ) ) ) Как скажете :)Как говорил наш режиссер - садясь за пьесу, как за ШЕДЕВР - шедевр не напишешь. Оригинальность ради оригинальности не нужна 🙂 Я интересуюсь историей стрелкового оружия, изучаю патенты, конструкции, образцы. Много причудливых, интересных, неоднозначных схем и концепций. Приживаются прочно и надолго единицы.

Да Нет Её Больше

Ой, это ради всего милого несите мимо от меня. Это мне воистину сиренево. 🙂

Александр Косенок

Просто пример :)Каждый о своем :)Si vis pacem - para bellum

Да Нет Её Больше

Доброта очень часто губит тех людей, которым она милосердствует...

Александр Косенок

Ну, это Вы уже уходите в излишнюю серьезность 🙂

Евгения Зимняя

Шашки и "бы" незачем, так оно и есть.

Евгения Гладкова

Жизнь -игра, а люди в ней, актеры!

Мечта О Крыльях...

Казаки-разбойники

Андрей Телешун

мы не зная давно играем в русскую рулетку ... задумайтесь

Профиль Удалён

Симс! Троечка!))))

Профиль Удалён

А чо? Я лю...))) Я тама Бох! И они миня слушаюцца.. Захочу- накормлю, ни захочу... тожы пакармлю))))))

Alexsey

да она ж глючная насквозь! ;)) Вот пока города строили, а люди сами там это... размножались, все было рулт, а сичас сплашное лядство!;)

Профиль Удалён

Да прям.. не хочешь- не лядуй.. Я там ни разу не рожала.. Так замуж пару раз и то .. без аппетитта)))))

Alexsey

;))))))))))))))))))) значит цель наверняка, есть теперь у игрока;)))

Профиль Удалён

Я там сейчас курорт сибе купилла! Я багачка!)))) И денег у миня бальшая пачка!))))))

Alexsey

у меня деньгов бальшая пачка, а от меня вам - водокачка! (с) Незнайка;))

Наталья Сучкова (Куцева)

не играю в игры

Александр Косенок

Но игры наверняка играют в Вас

Na
Namber14

Сталкер

Александр Косенок

Я не люблю стеснять себя в количестве боеприпасов 🙂

Na
Namber14

понятно, но я -то пользовалась оружием только в крайних случаях)))))

Na
Namber14

зомби и кровососов ножом, но пыталась избегать столкновений, больше пряталась)))))))

Александр Косенок

Только я, по ходу, в фарш все превращал 🙂

Na
Namber14

да, эта игра на все типажи рассчитана, каждому своё, у меня знакомый всё артефакты собирал, чтоб обогатиться

Ирина Яваева

жмурки

Галина

Герои!

Галина

Или третья или пятая))) для жизни пятая лучше подойдёт)))

Александр Косенок

Мне больше четвертые по нраву...Пойду поиграю

Галина

Это надолго))

Александр Косенок

Не очень...Работа, все-таки

Галина

Хорошая работа)))

Александр Косенок

:))) Порой интересно очень