Mari-Anna Volea

Агата сказала,что ваш отец был художником?)

Ответы
Vita Solo

больше всего мне понравился ответ .Наталия
Конечно - разве не видно красоты моей нарисованной...... :D))))))))))))))))))))))))))))

Александр Кузьмин

И дальние, и даже те что сияли раньше, сейчас дарят тебе свой свет, хоть их давно в тысячелетиях нет!!!)))

Vita Solo

чавой-то нет ?

Александр Кузьмин

А звёзды на столько некоторые далеки?, что свет их долетает до нашей планеты через миллиарды рокiв, за это время те Звёзды уже умирают(гаснут), а свет мы будем видеть, и не только мы, ещё миллионы поколений вперёд...)))

Vita Solo

блинн . что делать-то . как быть -то ?

Александр Кузьмин

Да ничего тут не поделать жить и любить)))

Маргарита Злобина

нет мой мой отец был инженером-корабли в космос запускал, все в доме его руками сделано, а его нет

Владимир Бойко

Мы все художники, и каждый рисует свою жизнь, и по разному разукрашивает ее в определенные тона.

Дмитрий

школьником,студентом,солдатом,инженером-наладчиком,офицером,и снова инженером- наладчиком)))

Вадим Чабанов

Врет она,как всегда!Нашли кому верить,вы ее еще не знаете-от нее не такое можно услышать..

Mari-Anna Volea

😄 Да уж,сплетница!

Фаназия Юсуфкулова

Кто такая Агата, которая думает, что у всех отцы художники? Или она имеет ввиду Адама?

Mari-Anna Volea

😄 Это персонаж из книги...)

Фаназия Юсуфкулова

Извините, просто я хотела перевести ответ на вопрос в шутливую форму

Mari-Anna Volea

Я поняла)

Александр Кобликофф

художник передвижник передвегался по миру то там то тут видно и у Агаты отметился

Mari-Anna Volea

😄 смешно)

Александр Кобликофф

зато правдиво

Mari-Anna Volea

😄

Надежда Фатеева

А я думала что я от святого духа. Не видела этого художника с рождения испарился

Black Mamba

должно быть, выяснил что его дочь влюбилась в какого-то нищего рисовальщика.

Валентина Щербакова

МОЙ ОТЕЦ БЫЛ ВОДИТЕЛЕМ И УЧАСТНИКОМ ВОЙНЫ И УМЕР ОТ ИНФАРКТА У МЕНЯ НА РУКАХ

Ирина Лейтнер

несомненно,его произведение живет 50 лет и будоражит больное воображение

Илья Ижемцев

Смотрю на себя в зеркало - художник из него как из Остапа Бендера)))))))))))))

Гузалия Ганич

Меня с кем-то путают,мой отец был прекрасным человеком,но не художником

Владимир Шелковников

а это кто - АГАТА ?! И почему сделан такой вывод по поводу моего отца ?!

Mari-Anna Volea

Знакомая)

Владимир Шелковников

К счастью НЕТ ! И боюсь ваша знакомая слукавила ! Папы нет уже семь лет со мной !

Умная Глупая Кошка

почти художник.... авиаконструктор...но рисовать умел и любил....

Mari-Anna Volea

😄

Ол
Олелия

Ах, что Вы, друг мой, папа был рабочим, а вот в кого я -художник?

Ирина Никонова

А кто такая Агата? Вообще-то никто мне такого не говорил.

Макс Ионов

Мама говорила мне в детстве что мой отец был летчиком:-)

Mari-Anna Volea

😄

Лариса Гуцуляк

Папочка был отличным строителем и чудесным человеком.

No
Nora

Конечно - разве не видно красоты моей нарисованной! 😄

Lаzy

ты действительно классная, Наталья

No
Nora

😄 Вадим спасибо на добром слове! 😄