Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Чтобы не киснуть -надо квасить...))) А какие у вас рецепты от хандры и депрессии?!

Ответы
Ксения С

Квасить надо для того, чтобы повеселиться. А от хандры надо поискать другое лекарство, иначе к депрессии, на утро, ещё и похмелье прибавится)))))))

Larisa Larisa

баня....природа..шашлыки..ну или чай с конфеткой...самое главное чтоб все живы и здоровы..семья главное

Vm
Vmrly

поиграть в Мор, послушать "не выходи из комнаты", повеситься.
но это если она будет,

Ви
Виктория

квасьте на здоровье. спасайте финансы государства. оно сэклномит на вашей пенсии

Ви
Виктория

ну так еще лучше ему будет

Ви
Виктория

я тоже.

Галина

оставим на завтра , отбой . через одну минуту .Спокойной ночи всем !!!

Тамара Матвеева

Лучше,чем то интересным заняться, чем потом еще и с похмелья бо

Гулюшка

Уважаемый доХтор, поподробнее!))) чего и кого квасить надА?)))

Лекса

Работа...работа и ещё раз работа! Лечит от всего...

Ел
Елена

Я ПОКУПАЮ РАЗНОЕ РАЗВЕСНОЕ МОРОЖЕННОЕ И ФАНТУ !

Галина Кирилова

Какая хандра и депрессия, если дышать некогда!

Solomon Benamuki

25 литров самогона... Надеюсь, до весны хватит...

Наташа Бокова

Когда хандрить, вокруг столько интересного

Алекс Венцель

Физические нагрузки и посильная работа...

Tatyana Gustap

If you want to fuck with plesure, try to fuck как можно реже!

Tatyana Gustap

Ага. Можно перевести в гугле, но смысл здесь не только в переводе. Здесь есть рифма в звучании.

Tatyana Gustap

О! Это выход, возможно.

Tatyana Gustap

Попробуйте. На самом деле, оно очень прикольное.

Рая Люба

смотрю юморные передачи типа дизель-шоу

Алевтина

Я генеральную уборку затеваю под музыку

Иветта Макавяцкайте

У меня в таком случае рецепт от врача

Ал
Аленака

Что бы не киснуть надо не бродить

Ок
Оксана

Не знаю таких состояний🤷🏼‍♀️

На
Наталья

Работа над собой и помощь Божья