Дмитрий Бельхард

Реально ли избавить себя от либидо?

Ответы
Сильвия Нагваль

конечно реально. спорт, творчество, путешествия, образование... на все это нужна энергия. нерастраченная как раз туда и пойдет.

Фа
Фаина

нет,не реально.. только если сильно-сильно заболеть.. лучше уж с неудовлетворенным либидо,чем болеть

Фа
Фаина

не знать бы такие болезни никогда)

Ирина

Нет. Людям почему-то даже кастрация не помогает (и сублимация тоже не помогает).

Ирина

Да. Согласна, что очень печально.

Екатерина Алекс

реально, если мозг занять, то кровь из головки устремится в голову. )

Дмитрий Бельхард

У меня кровь в большинстве своем в голове, раз мысли такого рода появляются.

Екатерина Алекс

вы ошибаетесь ) нужна помощь пишите, не нужна кричите ))

Дмитрий Бельхард

Да нечего собственно написать, разве что это мешает нормально жить.

Екатерина Алекс

понимаете ли в чем суть. есть люди которым плохо, а есть те которые просто ноют. вы кто сударь?

Дмитрий Бельхард

Ною потому что плохо. Только в этом, в остальном все норм) Прошу совета и помощи не более.

Екатерина Алекс

попробуйте посмотреть ролики меняйлова например

Татьяна Наумова

реально... пройдет немного времени...лет 30... и..................

Вероника Королевская.

Так жизнь сразу потеряет свои краски.

Addison Rivers

наверняка есть какие-нибудь таблетки

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да...нужен серп и быстрота движенья...

Shark

Кастрация, быть может, поможет...

Shark

Зачем вам в таком нежном возрасте радикально проблему решать? Напейтесь брома, для начала...))

Дмитрий Бельхард

Пил - фигня. Да давно хочу решить уже, надоело.

Shark

Тогда...."резать к чёртовой матери, резать...."

Дмитрий Бельхард

Отрежу, если не будет альтернатив.

Shark

Режьте уже... чего тянуть....

Наталья Кирова

Вы имеете в виду воздержание?

Дмитрий Бельхард

Либидо - интимное влечение.

Наталья Кирова

я поняла, а к кому-то конкретному или в целом

Дмитрий Бельхард

В целом. Может колеса есть какие? Антидепрессанты совсем уж из меня овоща сделают.

Наталья Кирова

только долгая и постоянная работа над собой поможет. почитайте про брахмачарью. Ганди, помню, описывал в своей автобиографии нечто подобное

Наталья Кирова

нет, не совсем) некая договоренность с самим собой) стремление к высшим идеалам

Дмитрий Бельхард

Природу этим не заглушить. )

Наталья Кирова

но можно постараться) других способов невредных для здоровья не вижу)

Галина Ясная

Вам это спать не дает )))))))))))

Галина Ясная

Значит спать надо вдвоем))

Дмитрий Бельхард

Надо, но ни одна не согласится.

Галина Ясная

ну вот,такой молодой парень и никто не согласится))

Галина Ясная

Реши этот вопрос,ты уже взрослый.

Дмитрий Бельхард

Ну вот, решаю радикально. Я же взрослый.

Галина Ясная

Удачи.Обязательно получится.

Анатолий Макаров

хирургически или физически

Анатолий Макаров

надо так надо, садишься в позу лотоса и с каждым выдохом думаешь как он засыхает, сначала три подхода по три выдоха в день, затем увеличиваешь на один выдох в день, 3 по 3, 3 по 4, 3 по 5 и т.д.

ОК
Оксана Кабирова

зачем с природой бороться?

Дмитрий Бельхард

Природа на мне отдохнула. Вот и борюсь)

ОК
Оксана Кабирова

зачем с природой бороться?

Таня !

не волнуйся..само пройдёт

Таня !

ну что делать..радуйся пока

Таня !

😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а зачем. это же природа?

Дмитрий Бельхард

Если бы я мог - я бы этот дар ему вернул.

Константин Калачев

Зря! Дедушка, а почему тебя до сих пор женщины любят. И молодые и старые. ...Не знаю.....Сказал дед и облизнул свои седые густые брови)))

Дмитрий Бельхард

Ну меня девушки не любят. )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

мы это поняли сразу. Костя, спасибо за анекдот))))

Константин Калачев

Не надо печалиться, вся жизнь впереди. Вся жизнь впереди. надейся и жди!))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

пейте пиво пенное!

реально) но зачем)

да само пройдет со временем)))

Ольга Судакова

а зачееееммм????)

Ольга Судакова

если даде не к косу - либидо всегда можно реализовать...а сексуальность и секс - это очень положительное в жизни)

** Виктория**

Сэксоголизм?

Зоя Овсиенко

Ещё можно "Эту энергию" перекачать в красоту и здоровье посредством 6-ти (а не 5-ти) упражнений "Ока Возрождения" (есть в инете).

Зоя Овсиенко

Удачи! Увидишь шикарный результат!

Дмитрий Бельхард

Вроде как - то легче в последнее время, хотя весна - наоборот должно быть).

Дмитрий Бельхард

Нет, я еще не читал даже. Видимо уговоры самого себя мало по малому да действуют.

Зоя Овсиенко

Напиши в личке свою дату рождения, я посмотрю, легко ли тебе будет бороться с этим или нет.