Helga Lei

Стала бояться ходить в лес за грибами. А вдруг медведь встретится и куда бежать?

Ответы
Пилбил Денях Нидовал

"Беги" сразу прямо в его берлогу. Медведь возвращается домой, а тут ты ему--"Где ты, падла, шлялся? Я тебя заждалась совсем! Завтра мы едем к моей маме--огород копать!" Бедный медведь сразу убежит из этого леса за тридевять земель...

Иван Геберт

Когда встретишь медведя, бежать не надо. Всё равно не убежишь. Он оленя догоняет. Нужно стоять и не шевелиться, он уйдёт. Или лечь и притвориться мёртвым. Обнюхает, не тронет. Свежатину не едят. Может ветками прикрыть.

Василий Комышний

Медведи боятся ружья и женского визга. тем более тебе, с твоими то длинными ногами... думаю, не сложно будет взбежать на ближайшую сосну)

Сергей Махиня

к хищьному и дикому зверю--ни в коем случае спиной не поворачиваться-- только смотреть в глаза--часто это их останавливает от нападения

Алексей Пенягин

медведь по лесу идёт и думает а вдруг человек встретиться и куда бежать везде дороги и люди Не ходи одна и не надо бояться😀

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня полгода назад знакомая в тайге в малиннике похлопала медведя по плечу, - думала, что это подруга.

А Б

наши от медведей не бегают, только за ним...
и подзывают к себе, типа, кыс-кыс-кыс, иди сюда

Ге
Геннадий

У вашего брата есть безотказное оружие....завизжать так что его инфаркт хватит....😅

Ол Райт

не надо бежать.... Вспомните переданную информацию о Маше и Медведе.... всё было весело....

Александр Фейлер

Ложись и притворись мертвой,бежать бесполезно,а лучше всего покупай грибы в магазине

Светлана Тихомирова

Никуда не бежать, у медведя скорость на пересеченной местности, 60км/час. Куда бежать!?

Сергей Горталов

Если он встретится, то бежать уже поздно. Если мишка захочет догнать, он догонит...

Александр Белошапкин

проблема людей-проблема состояния разума в том - люди сами придумывают проблему.

Fedor Shkenev

Если медведь встретится-то бегать уже не стоит... Дай Бог-помолиться успеть!

Николай Лисовский

Медведь услышит вас задолго до того как вы его заметите и обойдет стороной

Vadim Volojanin

зачем бежать вот если тебе пьяный гребник встретица вот тут надо задумаца

Василий Стеклов

Берите с собой тихую музыку и включите в лесу. Медведи Вас будут обходить.

Sergey

А как называется женщина ходящая за грибами, ведь гребник - это мужчина.

Sergey

Спасибо.... ну а всё же, как же женщины называются любительницы тихой охоты.

Леонид Музафаров

Летом медведь не опасен. Это только весной после спячки может напасть.

Михаил Румянцев

Не бойтесь - если встретится медведь, то бежать будет уже не куда! 😁