Виталий Нейлык

Чем вам нравится ваша вторая половина?

Ответы
Www Рф

Мир вам! Неужели совсем закрыты глаза и уши! Привязывает князь мира сего (сатана-противник Бога) и служащие ему ,человека к компьютерам, интернету, сотовым телефонам, навигаторам, спутниковым технологиям -через что уже ныне действует тотальный контроль за живущими.Трубит труба Божия над землей- время придти антихристу! И мир готовится ко встрече- быть приготовленным и исчисленным. Неужели не тревожится ваше сердце? Что делать будете когда придет великая скорбь? Ныне еще совсем немного времени принять Иисуса в свое сердце и жизнь, и следовать за НИМ как написано в Библии. Зачем вам эти электронные паспорта? Ибо это переход на безналичную оплату (без денег на руках) а затем и чипы на лоб или правую руку? Разве не знаете что возврата назад не будет? Написано в Библии:
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откровение 13:16).
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:17).
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение 13:18).
И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, (Откровение 14:9).
тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; (Откровение 14:10).
и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. (Откровение 14:11).
Остановитесь! Расспросите о пути в ИИСУСЕ!
И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками… (Бытие 6:3).
Да благословит вас Господь!

Ирина Чалых

Замечательный был человек ,нежный ,заботливый ,светлый ,стройный брюнет с синими глазами,весёлый жизнелюб ,он так любил жизнь...вечная память воину Сергию сегодня ровно14 лет ,как он погиб...

Queen Of Damned

у него глаза- темная бездна, горят как угли.. стоит ему посмотреть мне в глаза-- забываю все невзгоды, все обиды.. все трудности.

Вера Иодес

Как говорила Фаина Раневская:" Только попа имеет две половинки, а я изначально цельная!"

Ирина Хватик

это описать нельзя, более 30 лет мы вместе и это уже как воздух без которого не проживешь

Кожанова (Регион 52)

многими чертами характера: уважением, терпением, добротой, мужественностью...

Валентина Бессмертная

ПОТОМУ-ЧТО ОН МОЙ САМЫЙ РОДНОЙ. САМЫЙ СИЛЬНЫЙ.САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ И САМЫЙ САМЫЙ.....

Нина Пинегина

потому, что это моя половинка, и я его люблю не за что то, а вопреки всему!

Елена Шацкая

Она моя Половина- родная душа. И потому в ней принимаю всё, как себя саму.

Нина Дубинова

МАЛОСЛОВИЕМ, ОДЫКВАТНОСТЬЮ И ВНИМАНИЕМ И ВОБЩЕ Я ЕГО ЛЮБИЛА.

Светлана Парфёнова

Абсолютно всем.Когда любишь.любишь все даже недостатки

Юлиана Талипова

она похожа на левую, иначе я бы уебаном была бы, веорно?

Зинаида Сегаль

Тем.что это частица меня,то есть моя вторая половинка

Liya Movich

он абсолютная инверсия меня 🙂 то, чего мне не хватает

Ульяночка

тем что ее нет, пожалуй самое главное качество ахаха

Людмила Невзорова

) всем)) в любимом человеке нравится все без остатка)

Елена Кирилюк

всем, это ведь вторая половинка, а вместе одно целое

Ольга Чистякова

тем что она половинка, разве можно не любить себя???

Антонина Веденеева

Ответственностью за семью,любовью, порядочностью

Татьяна Балибардина

ее давно нет...потому ,что перестала "нравится"....