Сергей Ситкин

Может быть сейчас такое в России что нормальный человек неспроста чувствует себя -быдлом, рабом, холопом, челядью?

Ответы
Юлия

во все времена есть категория людей которые себя могут так ощущать-но это ж не факт что это реальность такова..человек сам если стремиться к нормальной жизни он учиться и работает..а вот то что вы спросили -это сеет раздрай во многих головах которые сидят в инете..так нельзя..

Юлия

чтото вообще нелепо как то..и где это произошло все-явно краснодарский край или хохляндия..

Юлия

тогда не удивительно-самый подлый и завидующий народ на уровне с хохлами..-у менякто смог туда уехать-то при возможности переехали обратно сюда..

Юлия

понимаю..но опять же-это ж тоже для чего то дано вам..главное чтоб ваша семья осталась сплоченной..

Сергей Ситкин

да.назло врагам мы преодолели те трудности и боремся дальше

Юлия

значит все будет хорошо..удачи вам..я спать..

Евгения Блохина

каждый человек раз в жизни, но чувствовал себя в какой-либо из этих ипостасей))

Нина Севастьянова

так и должно, если вас устраивает такая Россия, какая она сейчас есть

Нурахмет Амраев

гены пальцем не раздавишь если он происходит из черни!!!!!!

Марина Мокина

так мы всегда такие были. Кто нас спрашвает

Сергей Ситкин

было время.плюнул послал нахер начальника и устроился на другую работу.а счас попробуй так???!!!!!

Марина Мокина

сейчас сложнее. Крепостное право вернулось

Жанетта Сикорская

может и не только в россии а везде в СНГ

Жанетта Сикорская

во всех бывших 15 республиках СССР

Жанетта Сикорская

вы имеете ввиду Европу-там нет,там человек чувствует себя человеком

Сергей Ситкин

я имел ввиду вы с казахстана?

Сергей Ситкин

боитесь сказать видать.понимаю

Сергей Ситкин

и как там россия агрессор или нет? что простой народ говорит?

Жанетта Сикорская

простой народ думает когда война закончитьсяи как выжить на те крохи что платят на работе и где бы заработать

Сергей Ситкин

ясно.удачи.захотите черкните отвечу непременно

Владислав

Ты в Украине поживи...)))

Сергей Ситкин

тока не надо тут путатся с украиной.у нас своих проблем в стране навалом