Леолана

Во мне идёт борьба между ангелом и бесом ? По-вашему это как ?

Ответы
Володя

Лучше с такой детей не заводить! "
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка, то должны знать, что генофонд зависит от мужчины. Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами. И не обязательно за него замуж выходить. Но надо выбирать хорошего производителя. Кто знает немножко животноводство, тот понимает, как строго надо вести отбор жеребцов, собак… Кобелиный задор дорого ценится сейчас. В общем, чтобы родить здоровых детей, надо озаботиться вопросами генетики."

Владимир Ляпин

У всех так. Только у Ангела голосок тихий. Говорит: не заходи в К&Б. А бес громко так, требовательно: да давай, пошли; возьми чекушку. А вот в аврийных ситуациях я всегда ангела слушаю. Он же мой хранитель. Летчики так и говорят: первое решение всегда верно. А первое решение всегда от Ангела-хранителя приходит.

Дм
Дмитрий

Существует три линии развития. Правая линия - мир ангельский., левая линия - мир бесов. Наша задача выстроить свою линию развития, как можно более подобной правой.

Леолана

🤝

Arhangelblaicke

Хэх....ну это сразу перейти к негативному подкреплению или для начала, проявить терпеливость и разобраться, а потом уже действовать...

Иван Федорович

это обычное изменение гормонального уровня, все чрез это несколько раз в жизни проходят

Грейсвандир

левое и правое полушария мозга - это сцены для двух актеров в одном флаконе в одни руки)

Леолана

🙂

Сергей Л-Ов!

Сразу видно, не образованный человек! В сердце каждого человека, живут и Бог и сатана!

Хома Сапиенс

Почитайте стихотворение Роберта Рождественского "Баллада о таланте, Боге и черте"

Николай Кондратюк

Это когда ангел говорит, что надо худеть к лету, а бес всё тянет к холодильнику 🤣

Леолана

Блин ,из всего сказанного ,самое точное.

Николай Кондратюк

Боритесь с бесом, Наталья) Гоните его)

Леолана

Стараюсь

Николай Кондратюк

К сожалению он не уймется никогда. Борьба с бесом и есть вся наша жизнь)

Леолана

Пожалуй соглашусь

Николай Кондратюк

Особенно с бесом чревоугодия))

Ма
Мария

Я думаю мы на 50% состоим из из того и из другого и каждый день выбираем кем быть

Леолана

Согласна с вами

Сам Себе...

Это нормально. Мы просто люди, с хорошим и плохим. Просто нужно сделать выбор...

Ва
Василий

Борьба за правильный выбор между хорошим и нехорошим. Между правдой и ложью.

Хронит Бронхический

Просто - судьба смотрит, что ты выберешь - погасить свет...или развеять тьму

Таяна

Нормально. А там смотря кого больше кормите. Но уметь их подружить важно.

Леолана

🌹💐👍

Валерий Дементьев

это нормально....вначале всегда включается ангел-совесть, но потом-ум-бес

Геннадий Попов

Закон единства и борьбы противоположностей - один из законов диалектики

Ал
Александр

Не знаю хочешь гадость сделать а на зло себе делаешь добро! Я так думаю!

Леолана

🤗

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите сериал "Благие знамения", там классно эта тема обыграна . . .

Михаил Пухов

Апостол Павел писал:"нахожу удовольствие в праведности, а делаю злое".

Виктор

Станьте Рядом с Событиями - и Вы поможете нашим ребятам бои делать!!!