Daniya Shagatayeva

Девчонки, они как яблоки... И лучшие из них висят на самой макушке дерева. Парни не хотят тянуться за ними, потому что боятся упасть и пораниться. Вместо этого они поднимают уже подгнившие фрукты с земли, ведь это гораздо проще. Из-за этого те яблоки, что сидят сверху, начинают думать, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они восхитительны. Им всего лишь стоит дождаться одного-единственного смелого и хорошего парня, который не побоится трудностей и достанет их оттуда.

Ответы
Ivan Ivani4

жизнь женщиной состоится из трех периодов первой - хотят от ее она не дает, второй и хотят и она дает, третйи она дает, но никто не хочет/ты сама подумай, чего тебе надо/

Вольфрам Заточкин

а как те парни которые трясут дерево и яблоки с верхних веток падают на землю???

Daniya Shagatayeva

Изворотливые парни какие-то.

Вольфрам Заточкин

умный в гору не пойдёт

Daniya Shagatayeva

Верно.

Вольфрам Заточкин

значить правильный выбор

Андрей Костриков

у упавших яблок гниль снаружи счищается а у висящих высоко гниль внутри

Игорь Морозов

ну да.......пока до верхушки доберёшься, сколько яблочек перепробуешь......

Daniya Shagatayeva

))))

Александр Мартынкин

Именно так. Поэтому их не любят, ими восхищаются

Евгений Воронин

все девки хороши вот только откуда жёны стервы!!

Олег Гришин

так ведь можно и провисеть там до пенсии

Я С Марса

или хорошенько дерево потрясет))

Daniya Shagatayeva

Ахаха) Настоящий мужчина всегда найдет выход)

Я С Марса

))

Я С Марса

и вход тоже)

Daniya Shagatayeva

)))

Леонид Ржанников

и ждут до осени......где-то до 50-60

Сердце В Томате

это про кого-то определенно?

Daniya Shagatayeva

Ага, сам знаешь)

Сердце В Томате

знаю)))

Дан

)) главное не переждать.

Юрий Бобаренко

успеха тебе в ожидании

Александр ..

долго придется висеть