Seriy Kot

Говорят, что у каждого свои тараканы в голове. А у Вас они какие?

Ответы · страница 3
Юрий Иляхин

Огромные. Такие огромные , что их усики уже у меня из ноздрей видно.

Seriy Kot

Так повыдёргивай!)))

Юрий Иляхин

Больно! Триммер падла, только выбирает:-)!Пытка ! Как девченки себе волосы удаляют? Жесть вообще !

Seriy Kot

А я их ножничками маникюрными)

Licenok

Веселые, грустные, истеричные, ревнивые, пьяные, сексуальные и тд

Seriy Kot

Это по трезвому или если налить?)))

Seriy Kot

А каких из ни Вы бы с удовольствием выбросили из головы?

Seriy Kot

Да, повезло им с хозяйкой)

Seriy Kot

Скажите, а им нравится тут, на спрашке?

Licenok

Иногда весело, а когда становится скучно, мы уходим

Seriy Kot

Я в отпуске, на улице жара,
В игрушки надоело, вот зашёл сюда.
Собеседница весёлая пропала в никуда
Кто прогонит скуку - НАТАЛИЯ!!!

Seriy Kot

И чё такой смайлик означает?

Люпэль Анива

Конечно, если у кого не голова, а общежитие, тараканы должны быть.

Светлана Петрова

У нас не задерживаются и прямиком к соседу. Видать там веселее.

Seriy Kot

Не обидно?)

Светлана Петрова

А у нас извилин хватает. Для гостей места нет.

На
Наталья

маленькие и подленькие, вечно гадости какие-то подбрасывают..

Seriy Kot

Подбрасывают ............ главное чтобы не хозяйке)))

Angel On Duty

Каждый день разные 😂 Белые, синие красные... 😜

Seriy Kot

И на что любят заморочиться?)

Sergey Kashirin

Не люблю сорить деньгами, а надо бы на старости лет научиться!

Ольга Колокольцева

Ну нет у меня тараканов, есть только свои мысли. А они свыше ...

Ольга Колокольцева

Вспомните, когда люди пишут стихи. Либо в ранней юности, либо от Бога, либо от опыта. Вот я к примеру стихи не пишу, но чувства и мысли в рифме выражаю.

Seriy Kot

А сейчас смогли бы Вы
Что-то в рифму написать
Можно просто не на тему
Разговор чтоб поддержать?

Ольга Колокольцева

Безоблачный Танай! Чего здесь только нет! Веселый детский смех, жужжание шмелей! Торжественный Танай! В красивых красных розах, тенистых соснах и березах, и лунной тишине ночей! Таинственный Танай! Когда мерцают звезды в просветах вековой сосны, мелькают плавно птицы, И слышно уханье совы. Танай бывает страшен, Когда грозы, гремят в окрестностях своих! Танай бывает чуден - когда козы, гуляют по лесу одни. Как тих Танай - как уголок природы, закрытый теневой тайгой! Как искренен Танай, когда рождают звезды, слезинки проливных дождей!

Seriy Kot

👍👍👍

Venera

норма мои))))))как сажу им ))))БУДЬТЕ БЫСТРО В НОРМЕ))))))слушаются

На
Натали

в фиолето-зеленую полоску и синенькие-с золотыми крапинками

Seriy Kot

Гламурные что ли?)))

На
Натали

Нет,совсем не гламурные,а по настроению:либо-полный пофигизм,либо -легкое опьянение.Либо наоборот,я еще не разобралась толком которые откуда)

Seriy Kot

Тогда почаще им по соточке наливайте)

На
Натали

если каждому по соточке? это ж и спиться можно,и тогда уже не тараканы ,а белочка с товарищами придут)))

Seriy Kot

Белочки конечно пусть в лесу живут, а не в голове с тараканами))) Занятие может какое им интересное придумать?

На
Натали

дак придумано ,вот когда что-то не так,-вылазят и ...)))

Seriy Kot

Ну может стоит иногда дать возможность "тараканам" оторваться? Разнообразить серость дней наших суровых. Согласны?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Разноцветные с крыльями, как бабочки...прилетают и улетают....

Seriy Kot

тараканы-бабочки - БЛЕСК!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, и я остаюсь на время без них, с цифрами и буквами, которые совсем неинтересны...

Seriy Kot

Бухгалтер чтоли?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ни боже мой) это смертная скука)) обычная жизнь это цифры и слова...разве не так?

Seriy Kot

Ну это кому как повезёт в этой жизни. У меня поразнообразнее будет. Ну например эмоции всякие ещё присутствуют.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У меня этого тоже дополна.

Надежда Доронина

Я периодически проветриваю свою голову, у меня не забалуешь!

Галина Зацепилова

Вредные и настырные....как не воюю с ними, избавиться не могу

Seriy Kot

Тогда подружитесь и они станут совсем другими!

Галина Зацепилова

Нееее, с тараканами дружить не надо...бзыки и психи от них.. сплошь проблемы😂

Seriy Kot

Ну тогда кормите их и водочкой балуйте иногда)))

Оксана Алексеенко

О опятьже свои.И у моих тараканов тоже есть тараканы.Жуть!

Seriy Kot

ЖЕСТЬ!

Оксана Алексеенко

Не то слово.!Иногда договариваюсь.

Seriy Kot

А кроме Вас ещё кто-то страдает из-за них?

Оксана Алексеенко

Надеюсь,нет.Разве только Котейка.

Seriy Kot

А ему то как перепадает?

Seriy Kot

Всё, пора по делам, всем пока ✌️

Ми
Миша

не свои....у меня их нет..от них надо избавляться молитвой...

Seriy Kot

Тараканами в голове называют наши мысли, от которых или хотят избавиться, или про которые неудобно говорить вслух или ......... у каждого свои)

Ми
Миша

а я о чём?!вы даже не понимаете о чём пишите..помыслы нам внушают бесы...вот как раз о таких помыслых надо на исповеди каяться и они отстанут от вас!У нас нет своих мыслей,они бывают от ангела,но мы их отгоняем..совесть нас обличает,мы её не слушаем,переступаем через неё и всё,бесы хозяева (они живут в вашей голове)молитва и исповедь с Причастием поможет.

Татьяна Павлинова

Только я об этом знаю и мой мужчина, вам это не интересно

Seriy Kot

На нет и суда нет)

Warlock

.... Успокойся .. Тараканов не имею... Траванул лет 25 назад..

Анатолий

Не поверите! До сих пор - непомеченные! - неокрашенные! ))))

На
Наталия

У меня, скорее, блохи в голове - конкретно кусаются идеи!

Seriy Kot

И какая из идей Вам понравилась ....... из последних?

На
Наталия

Вам - из реальных или из выдуманных?

Seriy Kot

А на Ваш вкус и настроение)

На
Наталия

Ну... сегодня решила перекрасить стены в кухне

Seriy Kot

И как, получилось?

На
Наталия

Я - решила. А получится ли или нет....

Seriy Kot

Удачи)

Ольга Горелкина Ольга

я не уважаю тараканов. предпочитаю в голове иметь мысли