Владимир Панин

На вскидку. Сегодня в передаче "Что, где когда" : " В пшеничных ка фтанчиках скрылися баранчики. Что это?

Ответы
Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы !

Владимир Панин

И как тебя цензура пропустила???

Оля Шумилова

Пельмени. Пшеничные кафтанчики, а внутри — кабанчики. Хлеб был сыпучим, потом тягучим. В огонь попал - мягким, вкусным стал.

Владимир Панин

10 баллов, вы первая!!! ❤️ ❤️ ❤️

Владимир Панин

10 баллов, вы первая!!! ❤️ ❤️ ❤️

Жагуда Жумагалеев

Пельмени. Фарш из баранины скрылся в пшеничной муке.

Владимир Панин

Я про то же. мясо не важно чьё- баранина, свинина, говядина-это образно, .

Владимир Панин

В детстве с удовольствием уплетал пирожки с ливером, которые продавались у каждого ресторана на улице "Живьем" по 6коп.пирожок. За ужи не оттянешь. Сейчас нет таких.

Жагуда Жумагалеев

А я их тоже очень любил. Особенно темно-коричневого цвета.

Владимир Панин

Да, их при тебе жарили в в кипящем масле и тут же вытаскивали шумовкой тебе " рот" 😄

Жагуда Жумагалеев

Дааа, раньше были времена, а теперь мгновения. Раньше подымался х..уй, а теперь давление.

Мурат Бахов

Не знаю. Я не играю в такие игры.

Татьяна

Косички у девочки-блондинки.

Любовь Шеванёва

может пельмени или манты

Владимир Панин

И то и другое логично. В передаче был ответ пельмени. В обсуждениях были еще пирожки, Спросил отвечающего, почему не пирожки вы назвали? Пирожки могут быть с чем угодно, но пельмени- только с мясом. Но и манты туда 100% подходят, спасибо! ❤️

Владимир Панин

Тут были ответы- мясо в кляре могу добавить и чебуреки и беляши и я их считаю правильными. У нас своя "передача" , Не "что, где ,когда?" ❤️

ОК
Олеся Кубатина

Сосиска в тесте.

Владимир Панин

Годится, я согласен, а почему бы не пирожки( такой вопрос задал ведущий отвечаемому,который ответил-пельмени)

Софья Рунова

В душе незнаююю

Владимир Панин

Правильный ответ уже поступил. можете с ним ознакомиться.

Галина Васильева

пелимешки....

Владимир Панин

Да , таков был правильный ответ!

Галина Васильева

а я раньше их ответила.... 😉

Владимир Панин

Знатоков? Передачу я смотрел сегодня(видимо в записи) Мы сженой то же на пельмени думали, а дочь- на пирожки, но пирожки "провалились" почему?

Галина Васильева

да это была запись....я смотрела ночной эфир...

Владимир Панин

Не ответили, почему не пирожки?

Александр Ипатов

мясо в кляре

Владимир Панин

Точнее- пельмени. Но ваш ответ то же считаю логичным, спасибо! 😉

Ялтинский Мяв Крым Россия

Пельмешки.

Владимир Панин

Да, я согласен и с пельменями и с мантами и с чебуреками, и с сосиськой в тесте

Владимир Панин

В передаче был правильный ваш ответ от знатоков. В обсуждениях между ними звучали варианты пирожки, а почему бы нет?

Ялтинский Мяв Крым Россия

Как вариант. Но нужно,чтоб ответ совпал с ответом задающего.

Владимир Панин

Он сошелся на пельменях. Но мы не на передаче, и я утверждаю все логически приемлемые ответы Не поняли мой вопрос, почему пирожки не подходят не под один правильный ответ(ведущий задавал ему такой вопрос уже после ответа).

Татьяна Жукова

пельмени

Владимир Панин

100%. А почему бы не пирожки?

Владимир Панин

Смешно! Просто пирожки бывают не только с "баранчиком" , н с чем угодно. 😄

Ольга Плаксина

пельмени

Владимир Панин

А ведь был вопрос к знатокам: а почему не пирожки( он звучал в обсуждениях Что отвечающий ответил? или сами догадалис? 😉

*****

пельмени

Владимир Панин

Поздравляю, знатоки были с вами солидарны и заработали одно очко, вам ставлю три! ❤️

*****

пельмени

Ирина Беляева

не знаю

Алевтина Мелдова

Зерно?

Владимир Панин

Пельмени-элементарно, Ватсон! 😄

Масульма Жубатырова

зерно

Сергей Лебедев

хз.

Наталья Досужая

вопрос конечно интересный... :?

Владимир Панин

Знатоки сним справились, но с трудом. А вопрос оказался слишком простым. 😄

Наталья Досужая

очень интересно....бигуди что-ли?

Наталья Досужая

да,чего только не придумает наш смекалистый народ,а что это- сидит Аркашка деревянная рубашка,кто его разобьет тот его достает???