As
Asema

я девчонка....26 выпускной, не ношу платья, юбки, что делать ???

Ответы · страница 8
Аэлита Аэлита

так что же все таки она одела?)))

As
Asema

шорты, футболка и носки, диван, телек и футбол))) и победа сборной Германии)))

Ма
Мария

оденьте джинсы, в чем проблема?

Иван Колисниченко

Точно джинсы или штаны красивые.

Фагиля Чумарова

а Вы уверены, что Вы - девчонка?

Фагиля Чумарова

м-дааа... трудно Вам придется не только на выпускном, но и по жизни...

Фагиля Чумарова

если кому-то трудно с Вами, то это не говорит еще, что Вам будет кайфово

As
Asema

если им трудно, то мне пофиг, в моем окружении и есть такие с которыми хорошо, с кем нужно быть самим собой...

Фагиля Чумарова

если хотите остаться собой, какие-нибудь оччень прикольные джинса (только без прорехов в неожиданных местах), офигенную белую блузку, платформу-танкетку, много браслетов разной фактуры и прическу в вашем стиле!

„J
„Jõhvikas“

двадцать шестой выпускной??? 😮

As
Asema

да, был такой совет в шортах, ток я дома в шортах футбол смотрела)))

Эдя

А алжирцы чем тебе не красавцы?

Дмитрий Гулак

ну вы с одеждой-то разобрались? футболисты)))))

As
Asema

я за сборную Германии болею..и 26 июня немцы с американцами играли))) очень интересная встреча была)))

Дмитрий Гулак

Бразилия возьмёт чемпионат 😉

Ольга Скрябина

Иди на выпускной в купальнике

As
Asema

вахаха, с ленточкой ВЫПУСКНИК пляжного сезона)))

Елена Андреева

костюм как у восточных женщин

Александр Гончаров

А вот еще фраза из шведского детектива: "Он был одет в одни (наручные и очень дорогие швейцарские) часы..." Впрочем, это относится не к Вам...

Игорь Сальников

уверена на 100%??????????????????????????????

Помнишь про халат говорили? 😄

As
Asema

помню, дома буду мысленно получать диплом и ленточку накину))

As
Asema

сегодня не ходила на выпускной, смотрела матч сборная Германии и США, немцы победили, немцы победили)))

О времена...о нравы.... 😄

Андрей К*

Иди в брюках, в чем проблема?

Андрей К*

Выпускной твой, причем твои родственники???

Андрей К*

не обращай внимание, взрослая уже!

Сара Абишева

и что вы одели на выпускной?

As
Asema

дома осталась футбол смотреть

Сара Абишева

ой а зря,у меня сын 11 ыи закончил,был выпускной всё было супер

As
Asema

ой не зря, не любитель мероприятий всяких

Милая Людям

???? а к врачу не обращалась)))

As
Asema

да вот, надо бы время найти)))

Татьяна Татьяна

Юбку -платье....супер будет!!!

Neo Gint

po jubke na kazhduju nogu....a esli serjezno,ne lomai golovu,esli ty simpatichnaja,to ljuboi klassicheskij stilj podoidet,a shitj platje ,chtob devki pozeleneli ot zavisti -eto rebjachestvo ...,eto svoego roda pervyi test na zrelostj...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Комбез из струящейся ткани.

Davit Samsiani

a vi pobrobuite,devushkam idiot vipusknoie platie

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

можно сделать исключение

Эй, Андрей!

на выпускном без платья ты произведёшь фуррор!

Геннадий Тимченко

А ты вообще одеваешься? 🙂

As
Asema

хороший вопрос, надо подумать)))

Елена

Красивый брючный костюм)

Гала Galina

значит ты уже не девочка

Гала Galina

это НЕ ЕСТЬ КО-РО-ЩЁ!!!....

Таня Молотова

Что одела?) как погуляли?

As
Asema

дома сидела, футбол смотрела, что - то желания не было туда идти...за то посмотрела матч моей любимой сборной - Германии)))

Наталия Степанова

Не ходить на выпускной.