Самадхи Ра

Мария, ты знаешь о том , что наивысшая свобода , которую человек может достичь на Земле , это жить не имея необходимости работать . Сальвадор Дали .

Ответы
Ма
Маруся

чем же тогда заниматься,ведь труд тоже полезен

Самадхи Ра

Полезен ? Это Вам кто сказал ?

Ма
Маруся

Не позволяй деше лениться...она обязана трудиться и день и ночь...

Самадхи Ра

Душа возможно , но тело которое трудится не приседая это раб .

Ма
Маруся

есть работа по душе!

Самадхи Ра

Если Вы занимаетесь своим любимым делом , в свое удовольствие , тогда я согласен и Дали наверно тоже .