Иван Тохов

Что нужно съесть Александру Кержакову чтобы в матчах за сборную команду страны он начал попадать в створ ворот.

Ответы
Dina Давида

рюмку водки и шмат селёдки ... хлеба ему и зрелишь пол кило ... да если уже не тот возраст чем не корми, а ... сколько волка не корми у жирафа длиннее ...

Энвер Авхадеев

не съесть , а показать сверльлильный станок , где он будет работать , если не будет попадать в ворота

Елена Алпатова

да что ж привязались то к нему,он один чтоль только не попадает...хороший игрок

Елена Китаева

лучше его не кормить,а вот лимонник не помешал бы-такой энерджайзер был бы

Ирин@ З@рудн@я

Дать ему хорошего пинка, без разговоров. Разговорами тут уже не помочь.

Марина

Перец, острый, желательно Чили или кайенский, чтоб разозлился))))

Марина Счастливцева

нет смысла есть, наоборот голодом его морить пока не попадет

Любовь Плотникова

оторвать яйца,что бы не мешали бить в ворота,а не по воротам.

А.
Анастасия ...

да ладно вам , пошутили и хватит поставьте его на свое место

Дарья

он уже начал нормально попадать по воротам, так что БОЯН

Анюта Луненко

да нифига ему не надо есть , пусть выспится человек 🙂

Ли
Лизонька=*

Играть нормально научиться или косоглазие лечить

Карина В.

возможно перестать есть, и начать тренироваться)

Мария Коротких

даже не знаю наверно тут уже едой не поможешь

Rita Korn

он нормальный.я против него ничего не имею.

Наталья Васильева

ничего...просто пиздюлей,пордон, вломить

Ол
Оленька

он довольно таки неплохой игрок, не надо

Елена Ковалёва

тогда будет неинтересно смотреть матч))

Ольга Нечаева

Может его стоит заменить кем-то другим

С*
Сюзи *****

nuzhno proglatit' obewanie chto on eto sdelaet
togda on eto sdelaet