Ол
Ольга

Говорят:"Душа уходит в пятки"... Видимо играет с нами в прятки... Почему туда она уходит? Что же с ней такое происходит?

Ответы · страница 10
Геннадий Добров

Никуда она не уходит, если только сами частичку души не подарите!

Сергей Ступаков

Тело сосуд,довольно большой,где ей быть для её вопрос небольшой.

Александр Нюня

Это выражение используется , когда хотят описать сильный испуг .

Закидин Асваров

Душа не может уйти в пятки играть прятки никто не знает где душа

Закидин Асваров

Это просто сознание оно сложно

Ол
Ольга

Согласна с Вашими словами.

Ол
Ольга

А что...много непонимающих?

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Вот! Еще один повод отменить запрет на хождение босиком в метро!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

А этого не могу. Всю жизнь во всем сомневаюсь

Ярослав Ненилин

это в переносном смысле, а существует ли она ни кому не известно

Елизавета

Иногда ей - душе страшно, а иногда противно и очень часто стыдно.

Al Rafiq Abu Fariz

ДОБРОЕ УТРО МОЖНА ВАС ВИДЕТ В СКАЙПЕ ЕСЛИ МОЖНА МОЙ СКАЙП AL.RAFİQ42

Вячеслав Просин

Еслиб тебя испугали ты бы наверно в преисподнюю сразу бы унесло

Максим

говорят, что когда человек умирает последними остывают.... пятки

Руслан Горбатов

ona uhodit potom prihodit nikto ee ne sprashival po4emu ona tuda uhodit,vse s dushoi normalno.ne bespokoites za nee.

Михаил Алексеенко

Ей от туда проще наблюдать, как в штаны нам будет ужас попадать!

Natali Shelkovica

обоснуй

Михаил Алексеенко

Что: "Обоснуй"? Предельно ясно: Попался волк-прос...ся классно!

Александр Баженов

Придать ускорение ногам, чтобы спасти свою ..........откуда растут.

Александр Шунько

Прячется... У РОДИТЕЛЕЙ! В НАЧАЛЕ ЭВОЛЮЦИИ! 😄 😜

Лана Лана

Она слишком напугана действующими событиями, поэтому прячется

Александр Конев

она скорости придает, когда страшно. И там уже дай бог ноги 😄

Игорь Gorynych Зубов

Душа уходит в пятки - чтоб скорости придать им в быстром беге )))

Людмила Богодухова

Душа если ушла в пятки---вас настиг ужас и страх -- это надолго....

A.l.i.c.e.

Нет, в груди становится ей тесно. Вот и бродит, ищет себе место.

Ол
Ольга

Природа бумерангом отвечает, ворчим мы на неё, а зря. Она ведь справедливо поступает, мы много делаем того, что нам нельзя.

A.l.i.c.e.

Согласна, что трясения земные, цунами, сель - природы нам ответ. Погоды проявления иные - каприз природы. Вы согласны? Нет?

Ол
Ольга

Ну как ей не капризничать, скажите?! Ведь мы же не миндальничаем с ней. Висят плакаты "Вы природу берегите!", но мы ж ей только делаем больней.

A.l.i.c.e.

Так мы ж не все природу обижаем! Есть кто природу любит, бережет. Дождем же без разбору поливаем, зеленый, браконьер и ..... кот ))))

Ол
Ольга

Природа платит нашей же монетой... Не выбирая кто какой при этом)

Дед Мороз

А тобы не видеть, как ты чего-то боишься... ей стыдно за тебя...))))

Ол
Ольга

Вот догадывалась же, что укажете скабрёзное место)

Дед Мороз

А ты что? разве сама не чувствовала?)))))

Дед Мороз

Что случилось?.... На душе от смеха полегчало?))) памперсы носи...)))))

Ол
Ольга

Да пожалуй они Вам пригодятся, вон как от смеха заходитесь))

Дед Мороз

А я веселый человек по жизни... но памперсы мне еще не нужны...))) Удачи!!!)))