Михаил Косарев

Готовы вы сделать первый шаг в отношениимс кем то?

Ответы
Нина Архипова

С кем-то не готова. А с тем, кто для меня явит многие достоинства, с кем во время общения испытаю состояние комфорта, буду стараться поддерживать отношения. Однако, обязательно прослежу за тем, чтобы не быть навязчивой, то есть, могу сделать первый шаг, но один, не больше.

Nadja

Слишком много было сделано эттх шагов и все безрезультатно, теперь не уверена хочу ли я вообще этих отношений, слишком велик страх снова обжечься

Татьяна Тчк

да... кто то должен же этот шаг сделать и пусть это будет мой шаг а дальше посмотреть будет ли сделан встречный шаг в Вашу сторону...

Елена...

Мой мужчина всегда делает шаг,мне надоело прощать его косяки,а главный косяк,что он кабель!..Но а я лично готова и делала!

Соня Лок

Если действительно важен человек, делаю. Но не более одного. Если встречного движения нет, не вижу смысла продолжать.

Соня Лок

Скорее, объекту неинтересно. Если не заинтересовала сразу, то дальше будет не лучше. А в жизни есть масса других дел, на которые нужны силы)))

Василиса Евгеньевна

вообще то это приоритет мужчины. и многие нормальные мужчины не любят первый шаг от женщины

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да я даже несколько шагов сделаю, если увижу что этот кто то страдает

Галина Бузаева

Не готова. Это мужское дело и подмена здесь не нужна. это моё мнение.

A Lina W

Что он означает? Проявить симпатию,или пригласить на свидание?

A Lina W

Неет,разница есть- улыбнуться смогу,а дальше,даю возможность мужчине действовать,обольщать...

A Lina W

😊

Алëнка

Не в очерёдности дело,а в равномерности пройденного пути)

Татьяна Сивенкова

Да. Если я уверена, что мне этот мужчина интересен и нужен.

Людмила Бондаренко

Да я не из трусливых)главное чтобы человек был интересен)

Валентина Мезрина

Нет. Предпочитаю, чтобы мужчина был первым, это его право

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

готова на один , но если холод- то больше делать не буду

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

сразу все понятно..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

точно!! проверено на себе!!

Зинаида Чередниченко

А какая разница, кто первый сделает шаг на встречу?!!!!!!

Наталья Демешина

Делала такие шаги...но вселенную это не вдохновило...!

Zza-Zza-Lorak.

ЧТО ТО КАК ТО ВСЕ ЖЕ МУЖЧИНЫ ЭТО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ДУМАЮ

Zza-Zza-Lorak.

ВОТ Я БУКА)))))ВСЁ РАВНО МУЖЛАНЫ)))))НА ТО ЕГО ЦЕНА ПОВЫШАЕТСЯ ТАК КАК В НУТРИ СЕБЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВИНИШЬ 😂😂😂😂

Михаил Косарев

Ну вот всех под одну гребёнку

Zza-Zza-Lorak.

ОЙ Т9(МУЖЧИНЫ)😂😂😂

Ольга Просто ******

а почему ж не сделать ..если человек не решительный .

Milana D.

Сделаю ровно столько же шагов, сколько сделает он

Мария Давыдова

Конечно. Жизнь быстротечна. Не все нормы хороши.